Спортивное питание

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! Где у нас в городе есть такой магазин где можно было бы купить добавки и питание?
Горожане
0
Командировочный

phenom 01.05.2011, 12:35 писал:Здравствуйте! Где у нас в городе есть такой магазин где можно было бы купить добавки и питание?


Что тебя интересует именно?Асю и номер отправил в личку.
Горожане
0
Проездом
в личке пусто! гейнеры,аминокислоты и креатин пока,дальше покажет. что-то левое покупать не собираюсь
Горожане
0
Командировочный

phenom 08.05.2011, 22:39 писал:в личке пусто! гейнеры,аминокислоты и креатин пока,дальше покажет. что-то левое покупать не собираюсь


В каком смысле левое?
Горожане
-2
Командировочный
Спартак, у тебя ж был когда-то сайт инет-магазин. Кинь ссылку и я почитаю. Или ссылку на прайс в личку. Спасибо.
Горожане
0
Проездом
phenom
06:35, 10.05.2011
с телефон не видел личку,сейчас увидел асю. щас в нете море торговцев которые розфасовывают 50 кг мешки добавок и продают и знай что ты там купил.
так что с прайсом?
Горожане
0
Командировочный
Spartak_31C
13:04, 11.05.2011
http://upload.com.ua/get/902581722/10.04.xls - при заказе от 3000грн до 8000грн прибавляете к цене 10%.Минимальный заказ 3000грн

http://upload.com.ua/get/902581735/$01.05.xls - отнимаете 20% от цены.Минимальный 500грн

serg212121 09.05.2011, 18:19 писал:Спартак, у тебя ж был когда-то сайт инет-магазин. Кинь ссылку и я почитаю. Или ссылку на прайс в личку. Спасибо.


Инет магазин старый закрыли,сейчас разрабатывается новый более улучшенный и красивее.Прайс отправил в личку.
Горожане
0
Проездом
отвечу на свой вопрос,такой магазин находится на углу Ленина и Шевченко и звется "Протеин"
Горожане
-1
Залетный
phenom, у Вас есть в магазине Optimum Nutrition - Serious Mass 5.5кг?Не подделка.Сколько денег стоит?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
UP
Поделитесь свежими отзывами. 
Интересуют мнения по аминокислотам, креатинам, карнитинам. Особенно по Nutrend'у интересны отзывы, так как меня активно склоняют именно к этой марке.
В гейнерах и стимуляторах на данный момент нет нужды.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте