Бой Кличко- Солис

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
pantazm, Вот это "сестра" тебя зацепило
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
17:27, 31.03.2011

АДА 29.03.2011, 08:00 писал:, Вот это "сестра" тебя зацепило


То е так.

Цитата:Кубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис сказал, что он намерен провести бой-реванш с украинским чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко. Об этом пишет немецкое издание figosport.de.

Солис заявил, что Кличко - "ноль в боксе" и подчеркнул, что готов повторно выйти на ринг против украинца бесплатно. 30-летний Солис провел бой с 39-летним Кличко 19 марта 2011 года. Этот поединок закончился в первом раунде, когда кубинец пропустил удар Кличко и упал на настил. Рефери присудил победу украинцу техническим нокаутом.

Сам Солис после боя заявил, что он даже не почувствовал удар Кличко, а упал из-за травмы колена. 24 марта кубинец перенес операцию в немецкой клинике. 15 апреля ему предстоит еще одна операция. Спортсмен может вернуться на ринг в конце 2011 или начале 2012 года. Солис заявил, что он мечтает стать чемпионом мира. Кубинец сказал, что в бою с Кличко он увидел, как легко победить украинца, и сделал бы это, если бы не получил травму. По словам Солиса, Кличко оказался слабым боксером.

Солис предложил украинцу провести бой-реванш в Кельне, где состоялся первый поединок боксеров. По словам кубинца, людям, которые купили билеты на первый бой, нужно разрешить прийти еще раз бесплатно.

30.03.2011


Мой патриотизм в сомнении...
Рефери присудил технический нокаут, а Кличко миру доказывает иное....Что мешает танцору согласиться?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
17:40, 31.03.2011
pantazm, А вот от туда же Льюис про бой со старшим Кличко
Ну проиграет Виталий (если бы) Солису. От этого померкли бы его бои с Льюисом, Корри Сандерсом, разгромы после возвращения Питера, Гомеса, Ареолы, Бригза???? (вроде не напутал ничего:) Нет. А языком все болтать гаразды. Уважения вызывают те кто хорошо боксирует кулаками, а не языком.
Проигрыш Виталия как Владимира Сандерсу в данном бое выглядит сомнительным. Либо уверенная победа, либо трудная и решение об окончании. А это бой можно считать несостоявшимся, для успокоения нервов и совести. Тогда все нормально?
И вообще было бы хорошо сразу улышать перевод комментариев Кличка, врача ринга, промоутора Солиса.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА 31.03.2011, 16:37 писал:От этого померкли бы его бои с Льюисом, Корри Сандерсом, разгромы после возвращения Питера, Гомеса, Ареолы, Бригза????

Нет, не померкли.

АДА 31.03.2011, 16:37 писал:Уважения вызывают те кто хорошо боксирует кулаками, а не языком.


А я про что! Чего телёпать после боя, результат которого занесен в Протокол? Написино "Технический"- согласись! Нет, блин, нужно еще за бабульки посражаться, доказывать, что сработало "секретное оружие"....языком!

АДА 31.03.2011, 16:37 писал:А это бой можно считать несостоявшимся, для успокоения нервов и совести. Тогда все нормально?

Да ничего не нужно. Бой окончен, есть официальный результат и рампы потушены.

АДА 31.03.2011, 16:37 писал:И вообще было бы хорошо сразу улышать перевод комментариев Кличка, врача ринга, промоутора Солиса.


Да куча комментов была по горячему:

Цитата:Известный российский рефери Александр Калинкин прокомментировал поединок Виталий Кличко - Одланьер Солис.
"Раунд был ничейным. Непонятна ситуация с травмой кубинца. На повторе видно, что у Солиса подкосилась левая нога, а потом он почему-то держался за правую.
Вероятно, сказался лишний вес. Не выдержали связки или еще что-то. Падение не было спровоцировано ударом, кубинец просто оступился", - передает слова рефери "Чемпионат.ру".

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm 31.03.2011, 16:54 писал:Раунд был ничейным


Завидует, зараза...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 31.03.2011, 17:10 писал:Завидует, зараза...


Из разных источников разная инфа. Где утверждают, что счет был равным, а где- Солис впереди....Хрен редьки не слаще, бой остановлен зарегистрированным ТЕХНИЧЕСКИМ НОКАУТОМ. И нефиг выдумывать ничего иного!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте