Хочу экстрима!

0
Горожане
0
Проездом
Современные люди слишком мало испытывают себя! Они привыкли сидеть на одном месте, как куры. Но пора все менять! Пора уже почувствовать прилив адреналина в крови! Пора выйти и задать фору жизни...
Э-э-э... Я хоть не одна такая :D , в смысле чокнутая?
Хочу экстрима, люди!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
с возрастом пройдет
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Crazy
Э-э-э... Я хоть не одна такая :D , в смысле чокнутая?
Хочу экстрима, люди!


Кажды человек по-своему чокнутый в той или иной степени. :patsak:
А экстрим погуляй после 11:00 ну допустим на 3 занасипе или на щемиловке или на другом "хорошем" районе. Для полного экстрима с собой взять неплохой мобильник, золотые украшения. Если етого не достаточно можно одется по сексуальней (чем менше одежды тем больше экстрима)
Экстрим гарантирован :up2:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Crazy
Современные люди слишком мало испытывают себя! Они привыкли сидеть на одном месте, как куры. Но пора все менять! Пора уже почувствовать прилив адреналина в крови! Пора выйти и задать фору жизни...
Э-э-э... Я хоть не одна такая :D , в смысле чокнутая?
Хочу экстрима, люди!



Прыгни с парашюта )
Горожане
0
Аксакал
Crazy

Хочешь экстрима - делаешь...

А если просто в нете сидеть и кричать на весь мир "хочу" - адреналин особо не пояаится...

Лично мне его - 100% хватает, иногда с избытком...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Crazy
Современные люди слишком мало испытывают себя! Они привыкли сидеть на одном месте, как куры. Но пора все менять! Пора уже почувствовать прилив адреналина в крови! Пора выйти и задать фору жизни...
Э-э-э... Я хоть не одна такая :D , в смысле чокнутая?
Хочу экстрима, люди!



Прыгнуть с парашюта хорошая идейка!!!
Подождите немного, совсем скоро будет одна очень классная, супер екстремальная интеренет-реальная игрушка!!!!! :up2: :apl: Все желающие смогут принять участие!!! И получить максимум удовольствия!!! Адреналина в крови!!!!
Мне например тоже всегда хватает екстрима!!!! Без него жить не интерестно!!! А сидеть перед дермоскопом, просиживать свою пятую точку, ето не для нас!!!! :up2: :apl:
Горожане
0
Проездом
Да-да! Я хочу удовольствия, а то эта жизнь :wacko: , как достала! Кровь уже вся свернулась.
Кругом один лишь город из серых стен... :stupid: :stupid:
007
Горожане
0
Командировочный
Экстрим это конечно хорошо... Но только каждый его рассматривает по своему.... Не давно был в Киеве попал на отличную игру... :coolman: Блин если бы в армии предлагали такое наверно было не интересно. А когда попробовал... короче не знаю когда это появится у нас, но думаю, что стоит посмотреть ссылку... www.strikeball.by
Если это такой экстрим, то поддерживаю :up2:
Не хочу чтобы мой ответ расценили как флуд.... Но экстрима в нашей жизни действительно хватает....Предлагаю если кому это станет интересно.... :coolman:
Горожане
0
Аксакал
007

Страйкбол по-своему увлекательное занятие, многих из них знаю.
Смотри на http://gunmagazine.com.ua/forum/list.php?16

Хотя мы ;) предпочитаем все-таки настоящее оружие...

Кстати, скорее всего в конце июля пройдет первый Кременчугский турнир (правда в Светловодске)...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
007
Горожане
0
Командировочный
А подскажи когда пройдет соревнование... :coolman: Хочу посмотреть, уж больно понравилось :coolman:
Жаль что у нас все таки этого нет. Может кто то решит организовать, маякните... готов тряхнить стариной, вспомнить молодость :estser:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте