Пейнтбол

0
Горожане
0
Проездом
Присоединяйся к нам. Мы играем каждую неделю. Нас пока 10 человек.
Если есть свое оборудование - замечательно, нет - дадим наше. Можешь играть своими шарами. Не имеешь своих - возьмешь у нас.
Приходи сам и приводи друзей!
Есть вопросы - звони 097 7697364 Владимир
Горожане
0
Проездом
Горожане
0
Проездом
Игра будет....13-14 ноября в 11:00 с.Сосновка

Календарь игр смотреть здесь....

Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

tixiy писал:Если есть свое оборудование - замечательно, нет - дадим наше.


А кто брал прокат, скажите как стекла ?
Нормально видно или затертые ??
Горожане
0
Проездом
Цитата: Бобик

Цитата:А кто брал прокат, скажите как стекла ?
Нормально видно или затертые ??



Забаненные
Почетный
старейшина

Бобик писал:
А кто брал прокат, скажите как стекла ?
Нормально видно или затертые ??


Стекла обычно меняют в начале сезона, весной. К осени в прокатных масках уже не стекла, а жопа.

Кстати! Пользуясь моментом... Продам пейнтбольную маску!

JT Spectra Flex 8 Full coverage

Маска для пейнтбола, вышла на рынок в 2006 году, как модифицированная версия Flex8 с полной защитой головы. Отверстие для головы регулируется с помощью специального устройства на верхней части "купола", что делает ее универсальной с точки зрения размеров головы. Термальная линза - препятствует запотеванию.

Маска нулевая, ни одной игры еще не играла. Продается за ненадобностью: два года лежит без дела. Цвет камуфляжный (как у парня на второй фото).
Стоит 730-750 грн. Отдам за 500 грн.

Маска (кликабельно):


На голове выглядит так (кликабельно):


Кому попадали с 3 метров по затылку - тот поймет зачем нужна полная защита головы
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Может у тебя маска но и маркер есть?
Так можно будет поиграть на выходных.
Забаненные
Почетный
старейшина

trafim писал:Может у тебя маска но и маркер есть?
Так можно будет поиграть на выходных.


Я уже давно перестал играть. Времени не хватает, не до пейнтбола. Маркер уже продал, осталась маска.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
А кто брал прокат, скажите как стекла ?
Нормально видно или затертые ?

Играли в это воскресенье - маски нульцовые, еще не юзаные.. не то что затасканые как у остальных клубов.. Хотя воланд прав- надо иметь свою, играю уже в 5 раз и действительно понял- всетаки это во первых гигиена, во вторых прокатные есть прокатные... раззорюсь на 40-50 баксов прикуплю что то лично себе, тем более если раньше играл в сосновке с корешами выкладываю по 30 копеек за шар и за раз с прокатом получалось около 350-400грн, то сейчас спасибо любителям пейнтбола.. шары по 75-85 грн за 500штук.. такими темпами я посчитал за 2 игры отобью масочку себе ..считай шара ... вот что обрадовало с этими парнями- так это отсутствие комерческого подхода- сразу видно фанаты пейнтбола.. так держать..людей бы побольше и вообще было бы круто.. будут часто играть..разорюсь на ружбайку однозначно!!!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Хорошо бы было знать когда будут игры и где..а то сосновка порядком поднапрягла.. всё уже развалено.. вонь какаято... одним словом печально там стало... Организаторы !! даешь новую площадку!! и кстати приглашайте тех парней с модными стволами..хоть интерес есть от кого спрятаться.. за кем поохотиться.. мочилово и динамика.. ато когда играли в сосновке с такими же новичками..как и я..кроме пива никакого адреналина не получилось
Горожане
0
Проездом
Скорей всего будем играть в воскресенье 14 ноября в 11:00, а где ищё не известно но сборы в с.Сосновке

Точное расписание игр смотреть здесь....

У нас новый сайт и собственный форум http://kremball.com.ua/



 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте