Бойцовский клуб

0
Сколько вам лет?: Возраст:
18-25
(13/48.15% голосов)
25-30
(5/18.52% голосов)
30 и более
(9/33.33% голосов)
Горожане
+ 7
Гастарбайтер

Цитата:Для Cish:тренировки и БК-это разные вещи,как правильно подметил Никита



Я прекрасно знаю, что такое БК . Но мое ИМХО, что это дурость. Мне хватает спаррингов на тренировке. И мне не нужно разбивать чужие головы, для " утилизации " негативной энергии. Мне с лихвой хватает груши
Горожане
+ 2
Командировочный

Цитата:Что-то тогда темка не в тему.

Темка в тему.
?!
Горожане
+ 1
Залетный
я, конечно, не терминатор, но драться буду только тогда, когда будет в этом надобность. Спарринги - это спарринги, само собой, это не драки. Но если уж дело дошло до настоящей драки, то я не буду смотреть куда бью - в пах или там колено - у меня будет задача уничтожить противника и не быть уничтоженным самому. Вот такая вот незатейливая философия, поэтому от БК откажусь - конечно, интересно подразмяться с одной стороны, а с другой - а вдруг планка полетит - не дай бог еще покалечить кого)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата: ПРАВИЛА RFC:

1. Не рассказывать о БК кому попало.



Цитата: Что-то тогда темка не в тему.
Темка в тему.



Terminator2,
Вы нарушили первое правило. Пора на утилизацию
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Алька писал:Terminator2,Вы нарушили первое правило. Пора на утилизацию


Вот это я и имел ввиду.
Горожане
+ 2
Командировочный

Цитата:Terminator2,
Вы нарушили первое правило. Пора на утилизацию

Откуда вы знаете какие у нас правила?То что написал Никита-правила RFC.
?!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Ну раз такая канитель.
То вот ресурс, где более подробно рассказывается и даются советы как для новичков, так и для регулярных игроков.
Тырк
Думаю каждый найдет что-то новое для себя.
Горожане
-4
Гастарбайтер
И тем не менее, что бы дать начало движению в городе, нужно нарушать 1 правило.

)
ITT
Горожане
0
Проездом
Каждый находит в этом что-то для себя. Если вам не нужен клуб - то и пожалуйста :-) Поверьте вы ему не нужны тем более.
По поводу спаррингов - как ни крути уличный бой и спарринг вещи разные. В пределах канатов на ринге ты можешь себя чувствовать как рыба в воде, однако на улице тебе уже не дадут экономить силы и очки зарабатывать. Хотя и спарринги разные бывают, тут такое дело :-)
По поводу слетевшей планки - это вещь пусть и вредная, однако может и не сработать когда ты стоишь против противника намного сильней :-) Вся храбрость и бровада тут резко куда-то исчезает. Я не говорю и не обзываю никого трусом, но бойцовский клуб может послужить хорошим испытанием, и ты сам проверишь кто ты - трус или избранник судьбы :-)
Те, кто считает это всё забавой для дурачков может смело держать своё мнение при себе. В конце концов мы ни к кому не навязываемся :-)
Горожане
0
Проездом
Terminator2, пиши 351059773 буду, отвечу
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте