Украина без медалей

0
Горожане
0
Аксакал

Бегемот писал:Стимуляция - не помогла...



Сложно стимулировать труп.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Бегемот писал:микрокапсулы со скипидаром...


А вдруг их за допинг посчитают?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-4
Гастарбайтер
"даже у Казахстана и Латвии с Эстонией "




Сказал так сказал.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Цитата: Бегемотмикрокапсулы со скипидаром... А вдруг их за допинг посчитают?



А если не найдут?)
Как сказала лыжница Елена Вяльбе о допинге : не пойман-не вор..
А в этом году наверное ужесточили проверку на допинг)..
Горожане
0
Аксакал

Terra писал:А в этом году наверное ужесточили проверку на допинг)..



Канадцы в этом году устроили просто тотальный допинг-контроль.
Громадный центр постоянно изучал пробы, которые выборочно, но очень часто брались у всех спорстменов.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-4
Гастарбайтер
живой водой его, живой водой..
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Олимпиада очень далеко ушла от идеи любительского спорта. Олимпийская медаль это плод многолетней работы многих людей. Детского тренера/селекционера ( который направил ребенка в лыжи а не в футбол), родителей ( понятно, куда-же без их амбиций), спортивных врачей и фармацевтов ( при Союзе с уровня сборной Украины, сейчас с уровня подвала ) ( без передовой аптеки, которую не ловит антидопинговый комитет ,о медалях можно только мечтать), сп. чиновников ( без качественной и авторитетной работы которых на соревнованиях такого уровня никуда), политиков ,журналистов и т.д. и т.п. И за все деньги,деньги,деньги , причем чем выше уровень, тем намного дороже. ( Где-то читал, что лыжи ,на которых бежит чемпион олимпиады стоят от 18 000 Евро.)
А нужно ли это нам? Нужно ли в это вкладывать деньги государству?
Я думаю надо лет на 10 "забыть" про спорт высших достижений и заняться детским, юношеским, любительским спортом. Это соклько-ж на 27 000 000 можно построить хокейных/баскетбольных площадок?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте