Калланетика

0
Горожане
0
Проездом
Кто занимался или занимается калланетикой? Расскажите пожалуйста что это собой представляет? Ваши впечатления? Где у нас в городе есть занятия и сколько это стоит?
Горожане
+ 17
Гражданин
Калланетика ( разновидность фитнеса ) - комплекс упражнений статических нагрузок . Я думаю что в интернете есть много информации об этом . У нас в городе скорее Вы встретите калланетику в комплексе фитнес-аэробики , а не как отдельный курс .
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
TaTyaNaAS, очень похожа на йогу, те же потягивания, то же дыхание. Очень полезная штука, но у меня терпения на такие вещи не хватает Очень полезно для мышц, они тянутся, становятся эластичными, да и стройность тела тоже присутствует, главное -не переусердствовать, как Мадонна Отдельно да уж, нет её у нас, только в комплексе с аэробными нагрузками.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 17
Гражданин

Морская писал: очень похожа на йогу, те же потягивания, то же дыхание


Калланетика очень похожа на йогу и пилатес , но ...
Йога - это целое учение , если конечно к этому подходить серьезно .
Калланетика - просто один из видов гимнастики , в основе которой лежит статическая нагрузка где по очереди работают определенные группы мышц .
Пилатес - одновременно работают многие группы мышц .
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
semenasan, ну так и есть, спасибо, что дополнили
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Давно слышала от подруги хорошие отзывы об этом деле. Тоже хочу попробовать.
Где у нас городе такое есть?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
калланетика и пилатес по-моему это одно и то же
Горожане
0
Гастарбайтер
Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная н растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела.
Пилатес- это другое http://www.lite.in.ua/166.html- там прочитала отличия
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

irina писал:Где у нас городе такое есть?


Точно знаю. что летом прошлого года эта самая "Калланетика" или как там ее в "Косметик центре" была.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Проездом
очень нравится тренер Ксения по калланетике в фитнес-центре "Норма".
хожу около года похудела на 8 кг. Всем советую
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте