Калланетика

0
Горожане
+ 56
Гражданин
Девушки, а кто знает где у нас в городе есть занятия КЛАССИЧЕСКОЙ каланетики? Без миксов из аэробики, пилатеса, йоги...

muza (10.11.2010, 16:21) писал:В Косметик -Центре Оля тренер,ведет занятия по каланетике ,но у нее смешанная тренировка,там и пилатес и йога.Занятия утром ,на 8утра,во вторник,четверг,субботу.Но лучше уточнить.


Была, мне очень даже понравилось... Но утром я на работе, увы и ах...
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

shek-li (24.05.2012, 17:38) писал:Девушки, а кто знает где у нас в городе есть занятия КЛАССИЧЕСКОЙ каланетики? Без миксов из аэробики, пилатеса, йоги...


Попробуйте, зайдите в Дегаже, к-рый на Пушкина, там занятия 3 раза в неделю, по вторникам и четвергам с 20.00 до 21.00, в воскресение 12.00)))
Стоит это удовольствие 170 грн. в месяц.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
22:59, 14.06.2012

Кошмар Ирода (26.05.2012, 08:19) писал:
Попробуйте, зайдите в Дегаже, к-рый на Пушкина, там занятия 3 раза в неделю, по вторникам и четвергам с 20.00 до 21.00, в воскресение 12.00)))
Стоит это удовольствие 170 грн. в месяц.


Кошмар Ирода, спасибо!
Немного не удобно по времени :( А так был бы идеальный вариант.

Девочки, набирается новая группа на калланетику+пилатес (микс). Занятия во вторник и четверг на 19.00, суббота - пока точного времени не решили, но в эту субботу (16 июня) собираемся на 16.00. Занятия идут ровно час. Стоимость - три раза в неделю - 170 грн, 2 раза в неделю - 150 грн. Первый урок - бесплатный!
Занятия на Молодежном! На ост. Героев Сталинграда, возле магазина "Світ волосся" вход в подвал.
Сегодня была с подругой в первый раз. В помещении не жарко. Зеркал нет( Занимались с гантелями, большим мячем, упражнения на растяжку, равновесие.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте