Шейпінг, аеробіка, степаеробіка, стриппластика...

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Я хожу на МТ-Спорт. Это правда не совсем центр, а водоканал. Я хожу в тренажерный зал, но там есть и занятия по направлениям аэробики (пилатес, степ-аэробика и по-моему еще йога). Все занятия в секциях начинаются в будни в 18.00, а в выходные вроде в 14.00. Если интересует - узнаю подробней.
Горожане
+ 8
Гражданин

wonder-el писал:В одной из тем это уже обсуждалось: есть фитнес-клуб "Центральный" - там много направлений, цена ок. 300, может и выше / месяц.
Фтитнес-центр "Норма" - коррекция фигуры, до НГ 130 грн./месяц
"Спартак" - для VIP-населения нашего города, если вы готовы по 2000 выкладывать ежемесячно на их доброе имя, пожалуйста))
О "Фифе" я тоже много хорошего наслышана, и программа для похудения там разработана более правильно, чем, допустим в "Балу". Цены остались неизменны 170 грн./мес.абонемент


Спасибо, конечно. Но меня интересовало не перечисление клубов, а именно личные впечатления человека, который занимается в том или ином заведении. В ряды Вип-персон - я тоже не попадаю
Я всего лишь ищу хорошее место с незаоблачными ценами...


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

wonder-el писал:О "Фифе" я тоже много хорошего наслышана,


это - в нагорной части, меня центр интересует...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Valentine писал:Я хожу на МТ-Спорт. Это правда не совсем центр, а водоканал. Я хожу в тренажерный зал, но там есть и занятия по направлениям аэробики (пилатес, степ-аэробика и по-моему еще йога). Все занятия в секциях начинаются в будни в 18.00, а в выходные вроде в 14.00. Если интересует - узнаю подробней.


Да. Это интересно. В принципе, я уже и на Водоканал соглашусь, если мне понравится. А где именно оно находится, и если можете - напишите, телефон заведения, позвоню - узнаю что да как)))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

sunnygirl писал:Да. Это интересно. В принципе, я уже и на Водоканал соглашусь, если мне понравится. А где именно оно находится, и если можете - напишите, телефон заведения, позвоню - узнаю что да как)))


Спорткомплекс находится на ул Щорса, 68-а (во дворах за магазином Чарли пристройка к 9- этажному дому). Телефон 5-63-90.
Только что приползла с тренировки. Посмотрела расписание: ПН и ЧТ с 18.00 - пилатес; ВТ с 18.00 и ВС с 14.30 - степ-аэробика; СР с 18.00 - фитнес - йога, ВС с 16.30 - восточные танцы. ПТ и СБ - выходные. Стоимость абонемента и качество проведения занятий не знаю. Позвоните, Вам там все расскажут. А лучше, думаю, подойти туда и на месте поговорить с тренером - зовут Света. Сам спорткомплекс мне нравится. Все очень цивильно. Раздевалки и душевые уютные. Есть сауна, солярий, бассейн, теннисные столы. В сравнении с ДЮСШ - небо и земля...
Горожане
+ 8
Гражданин

Valentine писал:В сравнении с ДЮСШ - небо и земля...


Может и так
Но я летом, когда захотелось чего-то новенького, решила "променять" ДЮСШ на модненький клуб. Да, раздевалки там, конечно, лучше. Но сам зал небольшой, потолки низкие, куча зеркал и свет чересчур яркий. Может, конечно, с непривычки, но я чувствовала себя как на дискотеке Глаза разболелись от яркого освещения и зеркала сбоку сбивают как-то. Не хватало мне там пространства и воздуха. Выходишь оттуда не расслабленным, а каким-то дерганым.
Две недели выдержала, думала - привыкну, и сбежала назад в ДЮСШ И так потом в сравнении его ценить начала))))

Надеюсь, что в том клубе, куда вы ходите, намного лучше ))) Спасибо за помощь
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
sunnygirl
ДЮСШ для меня много лет была домом родным. Я там практически выросла. Так что любовь моя к этой спортшколе не пройдет никогда. Но в плане комфорта (жуткие раздевалки, отсутствие возможности принять душ после тренировки...). В детстве это было "по барабану". Сейчас уже хочется комфорта. Тем более, когда есть выбор.Что касается МТ-Спорта: там зал аэробики довольно просторный, но одна из стен с зеркалами. Думаю Вам все таки стоит просто сходить туда "на разведку" и все посмотреть своими глазами... Удачи Вам в поисках.
Горожане
+ 8
Гражданин

Valentine писал:Но в плане комфорта (жуткие раздевалки, отсутствие возможности принять душ после тренировки...)


Меня это тоже не радовало)))

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Valentine писал:там зал аэробики довольно просторный, но одна из стен с зеркалами.


когда одна стена с зеркалами - то это, я думаю, нормально. Но когда зеркала и впереди и сбоку - голова кругом идет
Я обязательно схожу туда и посмотрю, по времени мне подходят занятия, да и условия комфортные мне нравятся )) Еще раз спасибо за совет
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Проездом
А кто может подсказать адреса или телефоны Фтитнес-центра "Норма","Балу" и других кто какие знает.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
TaTyaNaAS,
СК "Балу" 79-14-76.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 9
Местный
Девочки, подскажите! Нужные такие занятия, не слишком подвижные, типа хореографии, статики, какие-то растяжки, но не йога! Где такое есть?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Fiore писал:Девочки, подскажите! Нужные такие занятия, не слишком подвижные, типа хореографии, статики, какие-то растяжки, но не йога! Где такое есть?


Похоже на пилатес.
Была реклама на Дворце Дормаш. Я думаю, есть в каждом более-менее приличном СК.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте