Любимый вид спорта

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Dr.Code

Почему весь пост посвящен женщинам-гонщицам? К чему бы это, мы говорим о своих любимых видах спорта.
Не знаю почему, но гонки у меня почему-то со спортом, в его глобальном понимании не ассоциируются...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
В который раз повотрю слова Берни Экклстоуна: "Спорт - это когда вы с друзьями играете после работы в футбол, а то, что делаем мы - это бизнес" :cool:

"Формулу-1" сейчас перестал смотреть вообще, хотя с 97 года не пропустил ни одного сезона...
WRC - намного интереснее... И искренне уважаю пилотов "Дакара"
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
to Kanarsky:

Прошу прощения, забрел немного не туда. А вообще, причислять тот или иной вид состязания к спорту, конечно же, дело сугубо личное. Я считаю, что любая деятельность, в которой присутствует хоть капля человеческого пота, стремления к высоким результатам и превосходству, командный дух - может в конечном итоге гордо носить ярлык "спорт". Автоспорт сейчас занимает верхние строчки по массовости и количеству болельщиков.

to Yara:

Кстати, именно современное поколение руководителей FIA и тех. директоров команд превлатили Формулу в бизнес. Я аналогично могу возразить на счет футбола. Извините, но это уже не игра, а сплошной большой трансферт. И такая участь постигнет любой вид спорта, если в него придут большие деньги и реклама. Но без этого никак, иначе он умрет. Как же интересно было бы возможно конструировать формульный болид(и не один) и содержать команду как не за деньги спонсоров - вот Вам и бизнес. Спонсор требует отдачи. Все это в разумных пределах не вредит интересности и зрелищности спортивного действа.
А на счет WRC, я полностью согласен. Сейчас уже не менее интересны также J-WRC и P-WRC. И еще, я все больше в последнее время стал следить за WTCC - также достаточно зрелищно + продуманная организация.
PS: Я считаю, что и высокие технологии не меньше вредят спорту как изначально человекозависящему виду состязаний.

Все выше сказанное, конечно же, все IMHO.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я никогда не занималась никаким спортом более 6 мес. Ходила на бальные танцы, играла в настольный теннис и даже посещала цирковую студию (хотела быть акробаткой)..Всё это было в возрасте от 7-11 лет :cool: Почему-то всё мне очень быстро надоедало! Хотелось добиваться желаемых результатов, как можно быстрее. У меня всё хорошо получалось, потом просто надоедало и я бросала. Сейчас очень жалею, что не занималась ничем серьёзно!
Сейчас нравится большой теннис, баскетбол тоже люблю. Иногда играю ещё в настольный теннис! Но жаль, что не дошла в детсве до проффесианализма :(
Горожане
+ 5
Местный
Кстати, я тоже балдею от большого тенниса. Когда тепло играем на корте за 26 училищем, в гор. саду (там где "гарячка")
Плохо конечно что асфальтный.
Кстати, в прошлом году нарисовали новую разметку.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
гражданин
Супер! А нельзя там у вас ходить на благоустроенные корты? Это деньги стоит?
Горожане
+ 5
Местный
Сейчас все денег стоит :)
Возле карьероуправления есть несколько грунтов. Вроде 30-50 грн/час.
В "Торговом Доме" есть синтетика и травка, так там вообще не каждого пустят, корты корпаративные.
Kremenchug Rally Team
123
Горожане
-1
Проездом
любимые академическая гребля и бег на лыжах. насчет химии, как бывший спортсмен(кмс по академической гребли), хочеш нехчеш а таблетки жрать придется или во время периуда подготовки или после периуда подготови, для востановления, по другому никак. по другому рост результатов идет очень медленно. кстати по-этому и ушел из спорта т.к. для роста результатов нужно было начинать чего жрать или первым небить некогда.
Горожане
+ 1
Старожил
Может не всегда нужно к этому стремиться? Как по мне, то стоит получать удовольствие от процесса
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
а я в баскетбол бегаю)) ну и на велике шоссейном катаюсь по окрестностям..
а когда зима наступает качаюсь понемногу. вобщем все почучуть)))
мда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте