Дозор

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
После боулинга заискрилась, мысля собраться форумом и сыграть игру в Дозор.
Пишем, что думаем. Из очень нужного - это транспорт. Фонари, карта, выход в Интернет – в принципе есть у меня.
Про дозор. Это ночная игра. Начало в 22-00, кажется. Игра обычно состоит из 6 уровней. Каждый уровень это какое-то определенное место с кодом. На это место указывает загадка, разгадав которую можно найти это самое место с кодом. На уровень так же есть подсказки, приходящие через определенное время. Команда, которое пройдет эти 6 уровней за наименьшее время считается выигравшей.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
А интернет зачем?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
-2
Почетный
гражданин

ирод писал:А интернет зачем?


Когда приезжаем на место, загаданное в загадке, надо найти еще код, написанный краской в какомто люке, будке, недострое, и т.д. Так вот, что бы ввести этот код, или получить саму загадку нужен выход в интернет.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Я полностью ЗА. Будет и весело и интересно (понапрягаем извилины ) и адриналинчик поганяем по крови После отметим... Кто соком, кто пивком, кто коньячком (это я так завлекаю...;))
Нужен доброволец - водитель с авто
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Ну у меня в принципе есть и авто и интернет там же, и навигатор с картой Кремня мож пригодится?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Аксакал
Я пас.
Сыграв с пару дюжин игр (в основном в "Квесте") лично я перегорел...
Не интересно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sunny_Moon, Танюшка! Вот куда Ты меня не сможешь уговорить, так это в дозор! Ночью люблю спать, а уж что скажет муж!!! Но я мысленно буду с Вами, если игра состоится. Играйте, пока есть такая возможность, пока Вы молоды!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
ну наверное нужно было сказать, что количество игроков в команде ограничено количеством посадочных мест в заявленном автомобиле.

ПС: наигрался уже, но могу посидеть за компом :)
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 509
Аксакал
Я тоже - пас..Боюсь, мой муж не поймет, что за игрища такие ночью..А так бы - с удовольствием!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Кстати да, команда комплектуется по наличию посадочных мест в автомобиле. Но количество штабных игроков рамками не ограничено.

Ну так что играть будем? Если да то следующая игра дозора будет 7 марта.

Регистрационый взнос 160 гривень плюс заправка машины, как положено, делится поровну на всех участников команды, кроме штаба конечно.

Так что отписывайтесь кто желает.
Сразу +2.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте