Где купить железа?

0
Горожане
+ 1
Проездом
Где в Кременчуге спортинвентарь недорогой есть: блины, грифы? И может кто пользовался услугами интернет магазинов? Можно ли им доверять?
Горожане
+ 8
Местный
Вообще то сейчас помоему недорогого спортивного инвентаря нету.........
Сам хотел купить штангочку для домашнего пользования но только взгляд на цены убивает всякое желание такой покупки......... если найдешь где недорогое дай знать....
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 77
Старожил
тоже цикавит этот вопрос - штанга на 100 кг + скамья. сориентируйте плз с ценами

интернет магазинам доверять можно, но только проверенным и крупным. вот только там актуально покупать электронику-шмотки. а штоб тренажор.. может в копейку влететь доставка
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Киевляне - Atlet.com.ua, цены на скамейки, как по мне, очень неплохие. А штанги и гантели... так хороший инвентарь никогда дешёвым не был.

Был ещё хороший днепропетровский магазин, запамятовал. Вспомню - отпишусь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Местный
Скамью покупал у человека, занимающегося изготовлением спорт.инвентаря. В апреле это мне стоило 300 гр. Скамья мало отличается от магазинных. Если кому надо телефон, в личку.
Штангу тоже покупал с рук, штанга, гантели разборные, общий вес около 150кг -700гр.
Горожане
0
Проездом
Если нужно продам штангу 80кг+самодельная легко разборная лавочка.
Горожане
+ 77
Старожил
LeaderFox, хотелось бы ознакомиться с предложением. прошу поставить в резерв. на время
Горожане
+ 8
Местный
Сколько хочешь за штангу ?? лавочка не нужна.......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 77
Старожил
Ptiza, я уже купил и то и то. сори.
Горожане
+ 8
Местный
Arsgera и за сколько взял штангу....... какой у нее гриф и какие блины ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте