Где купить железа?

0
Горожане
+ 77
Старожил
Ptiza, гриф офигенский- 180 см 10 кг. штанга вся окло 90 кг. блины 15 10 7,5 5 2,5 1,25.

цену называть не буду. но предложение в 100 раз интереснее получилось чем в спортмагазине.
Горожане
+ 6
Местный
ЭХхх, опоздал
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 509
Аксакал
Не совсем в тему, но создавать отдельную по одному только вопросу нет смысла. Итак - сабж: вчера муж занимался на тренажере и произошла поломка..(( Сломалась металлическая ось. Тренажер - орбитрек. Гарантийный срок давно истек, поэтому ремонт - наша проблема. Может быть, у кого-то уже случалось подобное или кто-то знает, где это можно поремонтировать? Насколько я поняла - нужен токарь, чтобы выточить такую же ось. Помогите, люди добрые!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 20
Гражданин

Цитата:Не совсем в тему, но создавать отдельную по одному только вопросу нет смысла. Итак - сабж: вчера муж занимался на тренажере и произошла поломка..(( Сломалась металлическая ось. Тренажер - орбитрек. Гарантийный срок давно истек, поэтому ремонт - наша проблема. Может быть, у кого-то уже случалось подобное или кто-то знает, где это можно поремонтировать? Насколько я поняла - нужен токарь, чтобы выточить такую же ось. Помогите, люди добрые!





Вот номер аськи, Вам сюда 301278016
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 509
Аксакал

DolcheVita писал:Вот номер аськи, Вам сюда 301278016



Спасибо! Только, похоже, что сейчас там никого нет?:-) Это Ваша аська?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 33
Гражданин
скора весна, лето, море, пляж ...... все занялись фигурой и мышыцами ... маладцы
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте