Коньки

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
BIRD, приезжай, с тобой я даже на каток согласна, свои старческие кости поразмять!
Я тоже рада, что ты, наконец-то решилась и появилась!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

tabula писал:тех. перерыв на Афинах предсказуем


У них тех. перерыв зависит от состояния льда. Если там катаются человек 20-30, то они его быстрей испортят, чем 5-10 чел:) А чтоб окончательно лед не убили, выводят трактор на полировку льда... Предсказать это невозможно, с катающими они не считаются.
Мне часа мало :) Час это только чтоб размяться.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Залетный
Гы-ы-ы...Приятно, что узнали &

Я в вашем распоряжении буду почти неделю .

Главное, держите снег!!!!!!!!

Валюша, нам главное до катка добраться!!! А назад и на санках привезут
Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Тех перерыв предсказуем. Но у них они вечером как то чаще идут чем днем.
В чем беда водоемов как катка - их никто не чистит, а покататься когда лед находится под коркой снега не получится.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вот ещё перепост из темы "Санки"
пишет tka

Цитата:есть еще вариант - в 2 раза больше каток чем на Мира, недавно залит. Бесплатный. Остановка квт. 304 (по 16 маршруту - возле садика).
Я вчера там пробовал кататься - красота :-)) даже не упал ни разу

Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну и пока вы думаете куда пойти, я покажу как я уже сходила...
На фото представлен сложнейший трюк мастеров по фыгурному катанию, который называется - СТОЯНИЕ НА ЛЬДУ НА ДВУХ КОНЕЧНОСТЯХ!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Сразу один минус в глаза кинулся - народу то многовато....
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Да... народу там многовато - 110 человек сразу, но кататься можно... ну а падать и ползать на четвереньках - ваааааще нормально!
Забаненные
+ 23
Старожил
Когда идем в парк Мира?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Проездом
Пользуясь случаем могу предложить коньки б/у в хорошем состоянии. Белые р-р 36/37 и 38/39. Цена 180 грн. Пишите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте