Поныряли

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Змей__,
А что мешает стать спортсменом-подводником?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Jackson,
а не холодно было?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Холодно не было. В моей снаряге где-то через час начинают подмерзать конечности, но это при пассивном погружении. А если активно, то на днях больше около трех часов в воде и все отлично.
Добавлю, из этих трех часов около часа под водой, Часа два заняли перемещения по пояс в воде. У меня слабые ласты и против течения приходилось идти пешком.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Jackson,


Кстати, Вы разрушили один из моих мифов - мне чего-то казалось что под льдом тьма тьмущая.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Если ночью, то это не миф . Без фонаря однозначно делать нечего.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Jackson писал:А что мешает стать спортсменом-подводником?


Нельзя объять необъятное :)
В "комплекте №2" (кажется, так называется) погружался регулярно. Да и сейчас в тёплое время года не збиваю :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Змей__,
А чего не рассказывал? Где погружался?
Горожане
0
Аксакал
Я всего раз нырял, на Днепре, в Гатках...
Даже судака из ружья взял.
Но...

Слишком много дорогих увлечений.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 33
Гражданин

Цитата:Слишком много дорогих увлечений.


согласен
даже скажу, любое увлечение дорого стоит.
и даже не столько снаряжение и оснащение, самое дорогое время и топливо на поездки.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Bratick, а у нас нет в Кременчуге варианта разового погружения, так чтобы не покупать оборудование, а просто полюбоваться?)
всегда хотел или с парашюта прыгнуть, или понырять, или еще какой-то способ получения адреналина осуществить..
но=\ то нет денег, но есть время, то наоборот..

з.ы. хотя как говорится "было бы желание") так что наверно просто не созрел еще для такого.
мда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте