Пауєрлифтинг в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Проездом
Единственое место где я увидел реальное развитие и поддержку етого спорта ето тренажорній зал на стадионе Политехник, где тренируются МС,и КМС......Смотря на то как в становой тяге поднимают 250 кг,без всяких таблеток и Анаболиков, неможеш работать на раслабоне)
Забаненные
Почетный
старейшина
ну и зря. спина не казенная.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
SN_PAC, так что собственно обсуждаем?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Проездом
Развитие пауэрлифтинга, пауэрлифтинг - силовое троеборстивие которое включает в себя 3 упражнения: становая тяга, приседания со штангой, жым лежа.
Горожане
+ 1
Командировочный
у нас в легионе тож тренируется не один МС и КМС)) и зал тож ниче так...
троллеводофилофобоведофобист
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Пауэрлифтинг в Кременчуге есть только в двух залах - в манеже стадиона Политехник и в СК Легион. Все верно или где то еще?
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
to Малый В СК Легион два направления бокс и дзюдо. А тренажерный зал на первом этаже, так сказать для ОФП. ИМХО самый нормальный зал в городе "УкрТатНафта", на територии которого и находится "Легион". А пауэрлифтингом можно заниматься в любом зале, было бы желание.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Cish

По идее заниматься можно в любом зале, но учитывая полный ноль навыков в данном виде спорта... надо бы тренера (и желательно вменяемого).
Потому как доводилось наблюдать хлопчиков в результате самостоятельных тренировок заимевших сомнительное счастье в виде серьезных проблем с позвоночником и коленями
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Малый писал:По идее заниматься можно в любом зале, но учитывая полный ноль навыков в данном виде спорта... надо бы тренера (и желательно вменяемого). Потому как доводилось наблюдать хлопчиков в результате самостоятельных тренировок заимевших сомнительное счастье в виде серьезных проблем с позвоночником и коленями


+100

Здесь самоучки плохо заканчивают
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Так что если кто то может посоветовать тренера и зал прошу отписаться в личку
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте