Большой теннис

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Не только рука, но и голова и нога
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 6
Гражданин
Официально приглашаю ТРЕНЕРА попрактиковаться в тренерской работе (литрбол приветствуется) большого тенниса
Думаю Женечка не обидится на роль второго тренера?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Думаю Женечка не обидится на роль второго тренера?


Да хоть учеником! :)

Новая инфа о теннисе. После волейбола с пятницу было принято решение поиграть в теннис в среду в 18-00 на стадионе Лётного колледжа.
Сегодня сходили на Летку - все вечернее время занято! в Среду с 15-ти до 19-ти оба корта заняты. Если записываться на 2 недели вперед - тогда можно записаться на любое время! примерно такая ситуация.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 6
Гражданин
Предлагаю сегодня после волейбола определиться со временем и записаться.....
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 10
Местный
Я тоже подумал, что будет эффективнее на сегодняшней встрече обсудить все возможные варианты :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Если записываться на 2 недели вперед - тогда можно записаться на любое время! примерно такая ситуация.



Какой кошмар с этим вашим теннисом. Я в шоке... Тут нужно проявлять недюженную смекалку, что бы найти место поиграть. Я видела, как играют в парке Железнодорожников, но там конечно совсем плохая площадка, туда с веником приходить нужно. Но факт остается фактом- играли. Нужно посмотреть, а то там стройку собирались затеять...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
Я же говорил, что Теннис - народный вид спорта :) много народу играет сейчас :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Я видела, как играют в парке Железнодорожников


я давным-давно об этом писал, но было проигнорировано!
Горожане
+ 10
Местный
в Парке Железнодорожников НЕТ СЕТКИ :(
и очень плохое покрытие.
В большом теннисе сеть должна быть очень сильно натянута. Если смотреть в сторону парка Железнодорожников - тогда можно и вообще без корта играть. просто в любом дворе, с ракетками и мячиками, но без сетки :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:просто в любом дворе, с ракетками и мячиками, но без сетки :)



Я в кино видела, как в закрытом помещениии приблизительно так и и грают. Два игрока поочереди бьют ракеткой по мячику в стену. Это конечно не классический теннис но для отработки приемов и получения удовольствия можно рассмотреть, как вариант.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте