Настольный тенис (любительский)

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Встречу и заведу во дворы


Мне уже страшно...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Да... заманчиво! В прошлом - я кандидат в мастера спорта по настольному теннису...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Хм... таки не обещаю, но, возможно, буду...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Есть встречное предложение , Может у кого есть ракетки для большого тениса , можно тоже самое сообразить и для большого тениса !
Знаю безхозный майданчик!
Забаненные
+ 23
Старожил
Только держите, пожалуйста, ракетки на виду, а то йа же в лицо никого не знаю))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Только держите, пожалуйста, ракетки на виду, а то йа же в лицо никого не знаю))


В правой руке, будет журнал "Огонек"
Не у меня...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну у меня есть ракетки для большого тениса (2)- а играть кто будет, аренда на граните не очень дешево, а тот майданчик, о котором ты говоришь - просто ужас, там же покрытия нет
Остановимся на малом пока
у нас же в субботу волейбол, в среду теннис, в пятницу просто пьем, из дому выгонят....
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну все я могу спать спокойно Антон и сетка будут. А то сегодня хотела купить и чего то жаба меня задавила
Ты приходи найдемся и узнаемся.

Погляжу тут серьезные ребята в БОЛЬШОЙ тенис играть хотят. Может как-то и большой организуем.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Проездом
и йа и йа приду с Антоном и с больной спиной. А насчет инвентаря так он лукавит - у него ничего нет, все у меня ))) так что не могу не прити
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я не слышала, что бы кто то умел играть в большой теннис из знакомых форумчан
Я умею махать ракеткой, но не очень удачно
Всей душой с вами, поболеть за вас не получается - придется на банкет двигать вечером Пеппи - удачи, уверена, победа будет твоей
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте