Любители рыбалки - Аууууу...

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
На рыбалке в Бугаёвке были вчера. Поймали кг 13, короп-лично я грамм на 800, остальные караси, но все крупные. "Главный рыбак " поймал карпа 1.6 кг, дома взвесила специально. Отлично отдохнули. :up2:
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: Odetta
На рыбалке в Бугаёвке были вчера. Поймали кг 13, короп-лично я грамм на 800, остальные караси, но все крупные. "Главный рыбак " поймал карпа 1.6 кг, дома взвесила специально. Отлично отдохнули. :up2:



Как проехать? Рыбалка платная?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Brabus


Как проехать? Рыбалка платная?



Рыбалка бесплатная, у наших друзей там знакомый работает.Так просто туда не заехать.
Я там первый раз была.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Собираюсь в отпуск на Азовское, усиленно читаю литературу о рыбной ловле в море...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: Odetta

Цитата:Написано: Brabus


Как проехать? Рыбалка платная?



Рыбалка бесплатная, у наших друзей там знакомый работает.Так просто туда не заехать.
Я там первый раз была.



Вот и я о чем...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Так просто туда не заехать.


Давайте уж не делать тайного клуба из Бугаевки. Никаких там сложностей нет и знакомые не нужны... нужно знать дом, в который предварительно нужно заехать.
Вот есть места, так места... где дедульки ружьишки к груди приставляют и "просят" дальше не ехать... и им пох на чем ты приехал, скока бабулетов у тебя... там совсем другие Знакомые...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
Kanarsky Так а как быть с Бугаевкой? Что за дом эдакий?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Был на Ренковского – ничего не поймал, на Кривушах тоже ничего не ловится. В субботу еду в Бугаевку (есть родственники), как приеду – расскажу. Может с кем-нибудь из участников форума еще и съездим (при желании)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky

Цитата:Так просто туда не заехать.


Давайте уж не делать тайного клуба из Бугаевки. Никаких там сложностей нет и знакомые не нужны... нужно знать дом, в который предварительно нужно заехать.
Вот есть места, так места... где дедульки ружьишки к груди приставляют и "просят" дальше не ехать... и им пох на чем ты приехал, скока бабулетов у тебя... там совсем другие Знакомые...



А кто сказал про тайный клуб?
Говорю как было, а вы -нет ,там все не так, прямо какой-то мистер "Нет". :nea:
И ехали мы мимо таких "дедулек с ружьишками".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Odetta
Я к тому, что в Бугаевку на рыбалку очень просто попасть и без всяких знакомых... :P

Цитата:И ехали мы мимо таких "дедулек с ружьишками".


Мимо "таких" не ездили, я совсем о других местах...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте