Прыжки с парашютом! Собираю команду!

0
katran
Ясненько... А высоковольтных там аж две, на сколько я помню. Одна как раз возде водохранилища от Светловодска вдоль дамбы пошла, а вторая непосредственно вблизи аэродрома.
Горожане
+ 2
Местный
Да что теперь толку, есть там провода или нет! Человека не вернешь. Главное, что б люди сделали соответствующие выводы из этой ситуации.
Да, очень жаль... Но какие выводы можно сделать в даном случае? Вообще не прыгать с парашютом? Ведь если ты прыгаешь, то хоть и маленькая, но все-равно вероятность неудачного прыжка есть. Это все дело случая, стечения обстоятельств и т.д...
Горожане
+ 2
Местный
jenyok
Степень риска есть во всем! Выводы- где и когда прыгать, при каких условиях, и делать все возможное, что б снизить степень риска на минимум. Ну а стечение обстоятельст - от этого никуда не денешся по другому это называется СУДЬБА!
katran
Вот и я же об этом.
Горожане
0
Проездом
Хочу прыгнуть, аськи нет. Вопросы: с какой высоты будем прыгать? И дайте номер телефона по которому можно будет подробнее распросить.
Меня интересуют прыжки с высоты 2000 м. и более.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Аналогично.
Есть ма-аа-а-аленький опыт. На Д-1-5.
Сейчас, насколько знаю, уже на парафойле прыгают - у "дубов" ресурс вышел...
Если что - пишите и меня в команду :-)
Аська 489909334
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Командировочный
Я желаю поучавствовать в этой затее! Но у меня нет возможности с Вами общаться ч-з ICQ. Что мне прикажете делать?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 2
Местный
Давно не заходил в эту ветку! От прыжков я отошел, уже год не прыгаю (здоровье подвело, мотор забарахлил) так что ситуацией не владею! Если очень интересует могу связаться с инструктором и спросить.
Горожане
+ 1
Командировочный
Если можно то пожалуйста свяжитесь! Желание пока не убавилось (с прошлого года). Только хотелось бы знать, что для этого нужно? Медосмотры, тесты и т.д. Заранее спасибо!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте