Прыжки с парашютом! Собираю команду!

0
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: scorpion

Цитата:Вобщем если прыжки будут я сообщу! следите!


я так и не понял,ты сообщаешь когда будут прыжки или собираешь группу.
дал бы хоть какую-нибудь информацию...как называеться организация которая производит прыжки,либо частные лица(данные)...,а то взлететь то мы взлетим...а окажеться что парашутов то и нет... только у пилота,да гарючего на исходе....
:P



На этих выходных точно прыжков не будет! Нет желающих прыгать! А насчет организаторов, люди серьезные, не я первый у них прыгал. Вообщем если есть у кого желание....
Может к следующим выходным и наберется команда!
Следите!
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Может к следующим выходным и наберется команда!


может к след.выходным денег и насобираем ;)
Гость
Привет! Хочу прыгнуть. Но как с погодой? Что с организацией? Напишите хоть какие-то данные, куда можно позвонить или что-то типа этого.
Горожане
+ 2
Местный
Если есьт возможность пиши в ICQ 234383360 там все раскажу!
Горожане
+ 1
Местный
[color=blue]мороз ведь уже[/color]
:nihuya:
Гость
[color=blue] :dansing: О нормально очень хочу прыгнуть, я вот сам недавно - 14 октября пришел с армии, служил в ВДВ так мы там прыгали с вертолёта МИ-8 на Д-6(прашютах), без разницы какая погода, и зимой в валенках и бушлатах и летом короче классно было, вот хочу и дома прыгнуть, только без понятия где и как и сколько платить-конечно 150грн не катит-ето дороговато, нельзя подешевле или как - мне интересно. Ты там сообщи что, как, сколько стоит, и когда там планируются прыжки. В вертолёте десантников 15, а в этом кукурузнике сколько? Это надо получается собрать команду желающих, а потом аж будут прыжки? И еще на каких парашютах тут прыгают, и ты сам себе будеш укладывать или как? Заранее Большое спасибо! Руслан[/color].
8-067-663-01-43 - жду смс.
Горожане
+ 2
Местный
Мороз не помеха! За 2 минуты полета не замерзнеш!
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Гость
[color=blue] :dansing: О нормально очень хочу прыгнуть, я вот сам недавно - 14 октября пришел с армии, служил в ВДВ так мы там прыгали с вертолёта МИ-8 на Д-6(прашютах), без разницы какая погода, и зимой в валенках и бушлатах и летом короче классно было, вот хочу и дома прыгнуть, только без понятия где и как и сколько платить-конечно 150грн не катит-ето дороговато, нельзя подешевле или как - мне интересно. Ты там сообщи что, как, сколько стоит, и когда там планируются прыжки. В вертолёте десантников 15, а в этом кукурузнике сколько? Это надо получается собрать команду желающих, а потом аж будут прыжки? И еще на каких парашютах тут прыгают, и ты сам себе будеш укладывать или как? Заранее Большое спасибо! Руслан[/color].
8-067-663-01-43 - жду смс.



Оиентировочно прыжки на это воскресение(если погода не испортится), по цене ничем помочь не могу, там прикол в чем-первый прыжок 150 грн. а второй 100!!! не я ее придумал и менять не могу. перед прыжками обязательно подготовка это в субботу. В кукурузник помещается также человек 15, прыжки на Д6 или Д5 парашютах. Парашюты уже уложены. С этим проблем нет! Ребята проффесионалы! В принципе желающие есть, но обычно в последний момент у кого то что то не. получается.
Так что будет желание пишите!
Можно в аську!!!! :up2:
Гость
Прыжки каждую субботу. Кто хочет прыгает, кто боиться тот трепеться. 5 и 6 были прыжки. :up2:

Рождён стрелять летать не сможет, дело не в 150 гривнях. Купи бензин и лети бесплатно. До этого сам себе найди систему, уложи, обучись, получи допуск и вперёд, т.е вниз. Может дешевле будет? Тут дело не в деньгах. Аттестат не тот.

На "ДУБАХ", кроме десантников, никто не прыгает. Перворазники первые несколько прыжков выполняют на верёвке, затем с "медузой" в руке. В стоимость прыжка входит обучение, инструктаж, укладка, амортизация системы, амортизация ЛА, горючее. В Киеве всё это стоит 500 грн.
Приходи со своей системой, укладывайся и будет в 2 раза дешевле. Вопросы есть?
Гость
Займись танцами, если кроме погоды ничего не мешает, там нет высоты.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте