Верховая езда

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Насчет страхов согласна - но у каждого свои тараканы :secret:
Вот интересно, за каждым наездником закрепелена конкретная лошадь или каждый раз попадается разная?
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
to Iva:
спасибо большое и на этом :good:
Я тут покопалсь в инете. На сколько я понимаю, это конно-спортивная школа "Фаворит".
Телефон тренера я уже раздобыла :)

to all:
в качестве пропаганды этого замечательного вида спорта:
Верховой прокат есть, 50 грн в час (не обязательно ездить полный час). Маршрутки 17, 3б, 15, 15а, 28, 16, 19, тр. 3а, 3б, 5, 2 до отсановки "Советской армии", через микрорайон 5 минут ходьбы.
Горожане
0
Проездом
В Самаре у меня свой собственный конь. Соответственно я езжу только на нем (ну за редким исключением). Но если вы "прокатчик" ситуация другая: обычно на конюшне есть несколько прокатных лошадей и вы можете выбирать из тех, что на данный момент свободны. Вообще новичкам советуют менять коней - для того, чтобы научиться чувствовать себя уверенно на любой лошади, а не только на знакомой :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Интересно, сколько бы обошлось у нас в Кременчуге содержание собственного коня?
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
В Кременчуге не знаю, в Самаре это стоит около $300 в месяц.
Горожане
0
Гастарбайтер
А мне вот интересно, с какого возраста и с каким ограничением веса можно заниматься ездой? У меня подруга есть, мы с ней планировали, но у нее вес около 95 кг, на лошадь, наверное, уже не пустят? И детям со скольки лет можно? Кто-то здесь телефончик обещал...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Светлана
Простите не обещал, а предлагал узнать, при необходимости.
Но телефон у меня не просили...
Горожане
0
Гастарбайтер
Ну прошу прощения, не так выразилась :-) Так сможете выложить?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Это только в понедельник могу узнать.
Горожане
0
Гастарбайтер
Жду!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте