Тренажерный зал

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
lex281
Не спорю, было бы здорово :cool: Но что я должен сделать? Заставить их здесь рекламироваться или просто самому их рекламировать? :wacko:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
Супер, хотя живу возле Спартака
Горожане
+ 11
Старожил
nesterova А где это вы возле Спартака живете? Может вы моя соседка?
Что за Вулкан на Приходько? Первый раз слышу.
Горожане
+ 1
Старожил
А вулкан - это спортзал , где проходят тренировки по тайскому боксу. Тренер Сергей Анатольевич Федорцов. Какой тренер! Боюсь таких сейчас мало!
Но в спортзалах каждый ищет что-то только ему необходимое... Я командный игрок. Мне нужна команда. А в одиночку трудно увидеть себя... Фона нет
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..только что записался на месяц в Дельфин..., пойду посмотрю, чё и как, но цена нормальная 120 грн в месяц, три раза в неделю...., вот только пива в буфете нет, придётся с собой брать.... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Или только записался? А ходит кто-другой вместо тебя? :respekt:
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
В "Косметик-центре" есть хороший тренер Татьяна,
все мои знакомые были от нее в восторге,
сама лично ничего не могу сказать - тренажеры не мое....
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Дамы и господа!

Просветите.
Что Вы ищите в спортзалах и тренажерных залах?
Место для занятий или человека, который знает и может рассказать как правильно выполнять то или другое?
Сам когда-то ходил в "Эней". Но ходил из-за прохождения курса реабилитации после травмы на тренировке.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Старожил
И ничего уже не ищу :D
Искала тренера "под себя"... чтоб подходил по духу. Он правда сейчас в больнице. Сегодня схожу. Так что пока он будет болееть, я пока потанцую индийские танцы... :D
Раньше я ходила на латино-американские танцы, мне очень нравилась Леночка, тренер в Косметик центре, но потом там руководитель движения решила , что если я в командировке - то деньги умерли... А я жмот редкий... Ладно если я в командировке 1 день, а если бывало - неделю... Или у меня проверки одна за одной плюс отчеты какие-нибудь запарные То это круто... такими подарками я не разбрасываюсь
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Я в тренажерном зале вообще ничего не ищу: ТАНЦЫ - это мое....
От них и хорошая форма, и тонус, и настроение....
А хороший тренер, по-моему, нужен каждому НЕпрофи.....
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте