МФК «Кремень»

0
Горожане
0
Проездом
Народ, что там сейчас с командой и с фан-движем, в 80-е и начале 90-х жил в Кремне и гонял на футбол. Сейчас живу в Киеве, прочитал тут новость про строительство нового стадика на 1500 мест и не знал то ли смеяться, то ли плакать.
Горожане
0
Проездом
З фанами якраз все у нормі. Як тільки "Кремінь" нарешті вийшов у 2 лігу на матчі приходили по 5-6 тисяч людей!І це у нашому місті-селі! А як вболівають студенти КДПУ у 11 секторі, кожного домашнього матчу команда має шалену підтримку. Але це було у сезоні 2005/2006. Кремінь був другим у ІІ лізі по кількості глядачів на трибунах під час прийому гостей. 2006/2007 більше 1 тисячі не приходило. Немає на що дивитися....На безліч 100%-них ситуацій, а реалізація нульова....Всі новачки палять як студентки мед училища (тобто затято і як паровози).Кхе...Команда не виправдовує підтримки...Не хочуть вони грати. Чого їм не вистачає: тренера, зарплатні, бази - то вже інша історія...
Горожане
0
Проездом
А команда играет плохо потому, что старики уже не тянут, а молодняк не играет, пораздавали молодняку формы с гербом клуба и они ходят в них красуются, мол, вот мы футболисты. Был случай я с друзьями пришел на поле за манежем поиграть и пришли эти самые кремневцы такие возрастом как мы, все началось с 3-х мячей в наши ворота, но в итоге кремневци влетели 8:3, и это дворовой команде, в которой не было ни одного человека, который бы ходил на футбол.

Цитата:А команда играет плохо потому, что старики уже не тянут


Мне кажется, они и не тянули. Команды в Кременчуге со средины 90-х и времен Яремченко нет.

Цитата:пораздавали молодняку формы с гербом клуба и они ходят в них красуются, мол, вот мы футболисты


Было бы от чего красоваться. А то потерянные где-то в последней лиге украинского футбола...
Горожане
0
Проездом
красуются потому что они "защищают честь города"
Было бы где защищать...
Горожане
0
Проездом
было бы кому защищать, а где и что защищать найдется
Какой выход?
Горожане
0
Проездом
а хз, например искать таланты по школам

Цитата:а хз, например искать таланты по школам


Хм, а хотят ли сами школьники играть в футбол? Это же нужно себя дисциплинировать, ходить на тренеровки, ездить на игры. Пахать на футбольном поле. Луше за школой покурить и в компьютерном клубе в игрушки поиграть. Интересы детей меняются.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте