Формуля??! Кде Формуля??!!

0
Горожане
+ 10
Местный
Ну вот и открыт сезон 2007 в Формуле 1.
Победителем Гран При Австралии 18 марта стал Кими Райкконен, дебютировавший в конюшне Ferrari.
Собственно вопрос - где в Кременчуге можно глянуть Формулу? Я имею в виду спорт-бары или другие увеселительные заведения.

Спасибо
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Аксакал
Активно смотрел Формулу с 95-го по 05 год.
Потом, с гегемонией Шумахера и отсутсвием реальной борьбы на трассе потерял к этим гонкам всякий интерес. Как таковой спортивной борьбы не видно. Все решается или в мастерских или на пит-стопах. Обгонов - нет, азарта - нет, электроника и высокие технологии победили мастерство гонщика...
Разочарован я.

А посмотреть ее можно ИМХО в "Адонисе" на Советской.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Активно смотрел Формулу с 95-го по 05 год.
Потом, с гегемонией Шумахера и отсутсвием реальной борьбы на трассе потерял к этим гонкам всякий интерес.


Аналогично. Только я смотрю с 98 года. Перестал смотреть тоже в 2005, потому что УТ-1 не стало тогда продлять контракт с "Поверхность ТВ". Но это и к лучшему. Болею за McLaren, который как раз за эти 2 года опустился дальше некуда.

Согласен на счет отсутствия обгонов. Но потому они и ценятся.
Мне все равно нравится! Рев моторов, визг резины... Лучшая музыка!

Шуми теперь нет, так что можно снова смотреть!!

Надо бы зайти в этот Адонис, глянуть, что там. Ни разу не был.

Yara, Tnx
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Аксакал
Я болел в основном за Williams.
Хилл, Вильнев... их борьба с Шумми была реально интересной.
Потом пришли Маки, с техникой на голову выше всех остальных вместе взятых...
Если бы не не самые сильные Хаккинен с Култхардом - рвать бы им всех как тузик грелку...

Сейчас... слежу за Алонсо.

Но уже без фанатизма...

А вот раньше в 5 утра просыпался, чтоб ГП Японии посмотреть... :)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Местный
Фанатов Формулы на форуме практически нет, но все же подниму старую тему.
Сезон 2009 подошел к концу и имя нового чемпиона - Дженсон Баттон

Цитата:Англичанин, одержавший шесть побед в первых семи гонках чемпионата, в воскресенье досрочно завоевал титул, поскольку его конкуренты Себастьян Феттель из команды Red Bull и товарищ по Brawn GP Рубенс Баррикелло заняли четвертое и восьмое места соответственно.

«Это была лучшая гонка за всю мою карьеру, и я собираюсь в полной мере насладиться этим ощущением, - сказал 29-летний британец. - Победа в Кубке конструкторов для Brawn, как и моя личная победа, абсолютно заслуженны, особенно после трудностей, с которыми мы столкнулись зимой». Стоит напомнить, что перед сезоном-2009 Росс Браун выкупил команду Honda, которая снялась с чемпионата из-за финансовых проблем.


Более за McLaren но рад победе Дженсона и команды Brawn GP, вечное доминирование Ferrari поднадоело.
Свежая кровь, новый интерес к Формуле.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте