Скейт

0
Горожане
0
Проездом
Здрасьте.
Я каждый год приезжаю к вам в город, отдохнуть и т.д. Теперь я катаю на скейте и мне надо узнать места где у вас можна покатать, то есть мне не нужны места где проста хорошее покрытие, а именно перилки, ступеньки, грани, и т.д.
Заранее спс.
Горожане
0
Аксакал
Мало у нас таких мест.
Знаю, что скейтеры тусуются в основном на площади Независимости в Центре города.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Приветик!!!Летом молодёжная партия сделала нашим скейтерам площадку для катания на площади Независимости!!Но поскольку там сейчас стоит ёлка и там постоянно проходят какието мироприятия, её вроде бы как, переносят куда то в раён электро станции!!! А сейчас они тусуют напротив площади и частенько катаються на дармаше, так что если есть возможность ,то подойди и пообщайся с ними, там в основном мальчишки с 8-11 классов!!!Так сто с ними мона подружиться!!!
А те скок??Давай знакомиться!!Мне нравяться скейтеры!! :spruce: Пиши мне на мыло [EMAIL]Nikylia@lisy.ru[/EMAIL]
Буду ждать!!! :spruce: :respekt:[/B]
Горожане
0
Проездом
Всем спасибо. А на мыло те написал, 16 мне, вродь 16 на сколько я помню, а когда летом приеду уже почти 17 будет, наверно.

вопщем не работает твое мыло, пиши в асю 217955792
ну или мне на мыло shorty13_baset@bk.ru

Менты
Еще вопрос, а мусора у вас не гоняют за катание, а то я уже заипался убегать а потом пзды получать =)))
Горожане
-2
Проездом
А не скажите де можна скейтерські шузи або якісь конверси придбати у вашому місті?
А то вже багато різних трейд маркетів обійшов... ніде нема. :(
Каждый заблуждается в меру своих возможностей!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
deimos
Шось подібне може бути на другому поверсі "Будинка торгівлі" в центрі, або через сквер є магазин "Музика та спорт", там ще можна запитати...
А краще у самих людей, що катаються на скейтах...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте