Бойцовский клуб

0
Сколько вам лет?: Возраст:
18-25
(13/48.15% голосов)
25-30
(5/18.52% голосов)
30 и более
(9/33.33% голосов)
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
16:08, 30.09.2015
В видео сравнили небольшое количество видов борьбы. Дополню тебя nikolay13, эффективность зависит больше от бойца а не от вида борьбы
Вопрос снимаю по безконтактному, нашла
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
dan-violeta (30.09.2015, 08:48) писал:В видео сравнили небольшое количество видов борьбы. Дополню тебя nikolay13, эффективность зависит больше от бойца а не от вида борьбы

Ролики этой организации конечно красивы, с научной стороны познавательны, но об эффективности по ним судить - себя обманывать.
Эта же организация когда-то пыталась показать, какой воин сильнее: самурай или индеец, греческий фалангист или пуштун, и т.д.

Про эффективность капоэйры можно судить по следующему. Сколько бойцов, практикующих капоэйру, побеждают в смешанных боях, в боях без правил?
Сколько спецподразделений, спецслужб взяло капоэйру к себе на вооружение?

Нельзя сравнивать несравниваемое.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте