Секции бокса в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Что насчет секции на Кразе ?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
"Легион" то что нужно, если для себя тренер Андейченко молодой парень, ещё не забыл где борода где печень.))) Занятия три раза в неделю. Группа из такиж людей как и все. Все прилично и аккуратно. Рекомендую. Посещал данное заведение на протяжении 3-х лет (правда у другого тренера), но сам процесс знаю хорошо, абсолютно позитивно и очень спортивно.
Горожане
0
Гастарбайтер
а кто какие отзывы слышал а занятиях тайским боксом у сергея владимировича?
Горожане
+ 20
Старожил
Может не в тему, но меня раньше не раз тащили заниматься рукопашкой где то в центре, вроде с 6 го отдела тренер. Говорят хорошо тренирует. Кто то по этому поводу что то знает?
Кстати живу возле ринга, всё хочу пойти попробовать, а то уже живот отращиваю. только как то стрёмно, тут 32 на насо, скажут старый уже ((((
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Рукопашка "где-то в центре" - скорее всего имелся ввиду "русский стиль" в спортзале горотдела милиции (на Пушкина). Тренер Турчин Игорь (отчество не помню)
По поводу "Ринга" - не бойтесь, Анатолий Владимирович классный Тренер , занимаются мужики намного старше и не только боксом.
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста, работает или нет зал на московской?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
klimka (15.05.2014, 21:54) писал:Подскажите пожалуйста, работает или нет зал на московской?

живу рядом. Видела - мальчишки выходят. Смотря какой Вы имеете в виду. Сейчас, только занимаются на Московской. на пер.Гвардейском остались тренажеры.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Всем привет! Кто подскажет, секцию по боксу. Занимался в ДЮСШОР на Пушкина. Сейчас там каникулы до сентября. А заниматься есть желание:-). Знаю только "Легион". Где еще есть клубы, секции. Заранее благодарень ответам!
Горожане
0
Проездом
Где в районе центра есть хорошая секция тайского бокса?
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
17:54, 27.01.2018
stanislav14_88,
Я очень долго думал и тоже пришел к выводу, что мне подходят персоналки. Экономишь свое время за счет того, что за небольшой промежуток получаешь как можно лучший результат, да и по графику в группы не попадаю, поэтому лучше мне заниматься в обед. Могу порекомендовать индивидуальные тренировки по боксу там и внимательно объясняют и техника хорошая.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте