С обновлением!

+ 2
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
17:06, 31.12.2015
В окошко счётчика страниц, отображающего текущую страницу, влезает только три цифры. Не очень удобно, если страница имеет четырёхзначный номер.
В соседней теме говорил о том, что при формировании ответа при нажатии на ник собеседника в поле для текста не копируется его ник, как это было раньше.
В списке активных тем не видно, какая тема прочитана, а какая ещё нет.
Расположение поля со ссылками Администрация, Активные темы и др. внизу страницы не совсем удобно - страница всегда открывается в верхней части - приходится крутить вниз.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 20
Старожил
Плохо! Ничё не понятно.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сердж (04.01.2016, 12:53) писал:
pantazm (04.01.2016, 12:44) писал:И страницу вверх надо прокручивать, кнопки никакой не вижу чтоб подняться.
pantazm, слева на краю стрелочка в синем кружке, направленная вверх.

ага, поняла, спасиб!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
11:31, 05.01.2016
Yara, Старший сержант запаса, gudvin, в очередной раз повторюсь - это мобильная версия, которая будет использоваться исключительно по назначению. Пробуйте с телефона, поймете разницу с прежними шаблонами.

pantazm (04.01.2016, 12:44) писал:Мне не удобно возвращаться каждый раз на главную чтоб пролистать активные темы

Изменен порядок вывода, теперь по умолчанию в блоке выводятся именно последние сообщения форума, а не новости с сайта.

Брат (05.01.2016, 10:16) писал:где эта интересная кнопочка?! Не вижу...

Вот:

Активна вся панель.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Скоро промежуточный апдейт. Кусочек для затравки.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте