Авторизация на сайте по e-mail (обновление от 29.10.2011)

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
01:46, 23.11.2011

pantazm (22.11.2011, 23:39) писал:Все нашла! Сменила!

Kanarsky, Увидела, все получилось. Выхожу-захожу без проблем, меня секьюрити запомнили уже...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Аккаунт удален
malefic-max
14:10, 06.12.2011
День добрый. Не смог зайти ни под ником ни под емейлом. Пришлось чрез гуглоаккаунт зайти. В чем я ошибся?
Старый ник - Malefic
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Я то же через 250 раз зашел
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

malefic-max (06.12.2011, 12:09) писал:В чем я ошибся?


Как правило проблемы с авторизацией возникают только у тех пользователей, у которых в профиле указан "левый" или временный e-mail. Если уверены, что мыло указано рабочее, но забыли пароль, восстанавливаете его и авторизуетесь, указывая e-mail вместо логина.
Проблем с авторизацией на сайте нет.

ирод, аналогично.

malefic-max, у Вас в профиле указан e-mail на домене, который давно уже не работает.
Укажете мне в личку этот e-mail - восстановим доступ.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (06.12.2011, 14:11) писал:Как правило проблемы с авторизацией возникают только у тех пользователей, у которых в профиле указан "левый" или временный e-mail. Если уверены, что мыло указано рабочее, но забыли пароль, восстанавливаете его и авторизуетесь, указывая e-mail вместо логина.


А, если "забыли" пароль, что делать? У leka, врзникли проблемы после переустановки программы, не может зайти на форум, плачет, говорит, что жить не может без форума Помогите!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
13:04, 31.01.2012

ruda98 (31.01.2012, 10:55) писал:А, если "забыли" пароль, что делать?


дык написано, можно восстановить пароль на мыло.
или прямо все забыл - и пароль, и мыло?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 266
Великий Гуру
-Julia-, спасибо, я это понимаю, а Лека, я думаю, прочтёт(как гость) и перезвонит мне, что у неё за проблема.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 14
Гражданин
Добрый день. помогите. подруга хотела зарегистрироваться, говорит, что нужно приглашение. я такого не нашла. подскажите, пожалуйста!
Горожане
Блиц-мать
настя25, пусть Ваша подруга кликнет на "Обратную связь" и впишет мой ник. Я сброшу ей инвайт.
Это внизу страницы:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте