Репутация пользователей

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi (19.10.2011, 08:06) писал:А мне вот интересно - ну сколько можно играться этими минусами? В кайф это, что ли? Или это хобби такое?


Мне кажется, что некоторым это доставляет удовольствие!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Лично я вообще не вижу ничего хорошего в системе с плюсованием и минусованием репутации пользователей.
Лишь потенциальный повод для срача и разборок неадекватов.

Старая добрая кнопка "Спасибо!" была куда как честнее и "прозрачнее".
Нравится что человек написал, зацепило - поблагодари его.
Не нравится, просто проходи мимо, если при том написанное не нарушает Правил форума.
Нарушает - есть кнопка "Жалоба" Администрации.

Все. Просто и понятно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (19.10.2011, 01:07) писал:Поясните теперь мне понижение Вами репутации.


Поясняю: я дважды обратилась к Вам, как к админу , для решения вопроса о "понижении в ответ". Вы, мало того что возложили ответственность на модератора, который в данном случае субъективен, т.к. является лицом заинтересованным, но еще и простимулировали на "хамство" пользователя, повысив ему репутацию. Он счел это повышение "зеленым свистком" и распоясался в своих высказываниях и в "ответном" понижении. Я считаю "ответное" понижение недопустимым, базарным и низкопробным.

Kanarsky (19.10.2011, 01:07) писал:"После" чего?

Это выражение применил адвокат, пояснив юридически, что понижение не может считаться "ответным".

Kanarsky (19.10.2011, 01:07) писал:Я это расцениваю как необоснованное понижение.

Я тоже много считаю необоснованным в отношении себя за последние двое суток и как мне с этим соглашаться?

адвокат Ульянов (19.10.2011, 09:02) писал:Мені здається, що ситуація така: на форумі немає ніякої чергової драки з виносом мозку, тому душа просить хоча б локальної якоїсь "войнушки": тому зявляється його величність мінус, а там вже як вивезе рідна!


Я не считаю прыщик на попе неизлечимым заболеванием, а понижение или повышение "скандалом", как вы изволили думать. Обыкновенные, текущие вопросы, которые решаются просто путем обсуждения. Я не смотрю на свою "репутацию" с угла или высоты падения в обморок. Для меня более важно решить глобальные вопросы: что можно, а что нельзя. А потом, если есть фукция, то ею для чего-то ж можно пользоваться? Я использую "" лишь для выражения СВОЕГО отношения к конкретному высказыванию.Как ставить "полезность" в "минус" мне не известно, вижу только в "плюс".

Yara (19.10.2011, 09:29) писал:Старая добрая кнопка "Спасибо!" была куда как честнее и "прозрачнее


Согласна.

Yara (19.10.2011, 09:29) писал:Нарушает - есть кнопка "Жалоба" Администрации.


Иногда админ не видит жалоб или просто молчит в ответ, мне не известно....Вот и призываю к ответственности. Иль "не можна?"
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

адвокат Ульянов (19.10.2011, 09:02) писал:Мені здається, що ситуація така: на форумі немає ніякої чергової драки з виносом мозку, тому душа просить хоча б локальної якоїсь "войнушки": тому зявляється його величність мінус


Да нет. С этими минусами - как дети мАлые. И Вы в том числе.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (19.10.2011, 09:29) писал:Лично я вообще не вижу ничего хорошего в системе с плюсованием и минусованием репутации пользователей.
Лишь потенциальный повод для срача и разборок неадекватов.


Поддерживаю на все 100%! К тому же это действо разделяет общество.

Yara (19.10.2011, 09:29) писал:Старая добрая кнопка "Спасибо!" была куда как честнее и "прозрачнее".


И "спасибо" бвло просто "спасибо". А теперь повыщаем репутацию вместо того, чтобы просто поблагодарить.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 12
Старожил

Yara (19.10.2011, 09:29) писал:Старая добрая кнопка "Спасибо!" была куда как честнее и "прозрачнее".


согласна

2 Kanarsky
а может голосование устроить вернуть спасибо или оставить репутацию?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Аксакал

pantazm (19.10.2011, 09:32) писал:Иногда админ не видит жалоб или просто молчит в ответ, мне не известно....



Это его право.
Никто никому ничем здесь не обязан.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik (19.10.2011, 10:03) писал:ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ! + плюс необоснованное и оскорбительное утверждение. Понизить Вам репутацию?! (буду действовать Вашими методами)


Не чем не хуже, чем утверждение "тупость" или "абы шо ляпнуть". Мои методы- это просить извинения, если не права, но это не Ваш случай... Поэтому я не удивляюсь, что личная трагедия с женщиной в стенах РОВД, для Вас- это выдуманная история. Как и поведение ментов в отношении студента Индыло и т.п. Примеров масса.

Yara (19.10.2011, 10:24) писал:Это его право.Никто никому ничем здесь не обязан.


Тогда объясни мне смысл:

Yara (19.10.2011, 09:29) писал:Нарушает - есть кнопка "Жалоба" Администрации.

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm (19.10.2011, 10:28) писал:Тогда объясни мне смысл:

Yara (19.10.2011, 09:29) писал:Нарушает - есть кнопка "Жалоба" Администрации.


Я могу объяснить.
Ты жалобу отправила, а админ сам разберётся, по сути твоя жалоба или нет.
Это его форум и только ему решать, как именно реагировать на твою жалобу.
Не нравится его решение - значит уходим нафик на все четыре стороны. Нравится - продолжаем в том же дУхе.
Ещё от себя хочу сказать, что админ у нас (несмотря на свой взрывной характер ) очень терпеливый. Чтобы он сделал "кардинальную резекцию" - это надо очень постараться. Но люди этого не понимают, сначала ложат на плечи одну ногу, потом вторую, а потом садятся.

В каждом монастыре свой батюшка, который правит. Не нравится монастырь - чешем в другой, или строим свой монастырь со своими правилами и законами.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi (19.10.2011, 10:38) писал:Это его форум и только ему решать, как именно реагировать на твою жалобу.
Не нравится его решение - значит уходим нафик на все четыре стороны. Нравится - продолжаем в том же дУхе.


А как же демократия о которой все так рьяно кричат?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте