Пресс-релиз очередного обновления для форума

0
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (23.08.2011, 23:19) писал:Добавлен BBcode выравнивание текста.


Отдельное спасибо за это
Не, всё-таки либидо у Вас очень даже на высоте
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi (23.08.2011, 23:38) писал:Не, всё-таки либидо у Вас очень даже на высоте



Што-то мне подсказывает, што без виагры не обошлось Уж очень масштабы впечатляют!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (23.08.2011, 23:33) писал:Будет. Когда - не спрашивайте.

мОчи нет терпеть !
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Bonny, зашла в вот этот ник и ничего не увидела:

Цитата:

Ник: Dknmhpr_qr (Онлайн)
Группа: Горожане
Сообщений: 57
Тем: 1
Регистрация: 00:29, 01.07.2011
Последнее посещение: Сегодня, 22:24



Значит не у всех есть данные. Но в любом случае гораздо удобнее, когда в профиль не нужно заходить. Например, рядом с "горожане" обозначить значком синим или розовым, или "м"/ "ж" . Раньше ведь было?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (23.08.2011, 23:44) писал:Раньше ведь было?


Бууудет... не всё сразу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Таак...Столкнулась тут с такой проблемой - длинное сообщение не отправляется ,пишет ,что длинна сообщения более 3000 символов .но сколько их всего информации нет или я ее не знаю где посмотреть .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал
А што обозначают эти цихерьки после слова "репутация"?..Зеленые, синие, красные..Дискотека какая-то прям!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (24.08.2011, 10:24) писал:А што обозначают эти цихерьки после слова "репутация"?..Зеленые, синие, красные..Дискотека какая-то прям!

зеленые -плюсы, красные -минусы .а вместо синего должон быть желтый -это воздержавшиеся )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (24.08.2011, 10:26) писал: вместо синего должон быть желтый -это воздержавшиеся )))



Мамма миа!..Это сколь же народу воздержавшегося получается в моем случае?! 113 человек страдальцев Или от чего воздержавшихся?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте