Фотохостинг

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
01:37, 15.06.2011
Не нашёл темы о фотохостинге (не создавали что ли?) Открываю новую, чтобы всё в кучу не валить.

Фотохостинг обновился. Список основных изменений/доработок:

1. У гостей появилась возможность загружать zip-архивы с фотографиями. Теперь гости могут загружать несколько фотографий всего "одним кликом".
2. Появилась возможность при загрузке фото указать содержание фотографий (Для всех / Для взрослых).
3. Исправлена ??ошибка загрузки Flash для Flash Player 10 в IE и FF. Теперь Flash-загрузка включена для зарегистрированных пользователей.
4. Пользователи могут наложить свой водяной знак на загруженные изображения, а также указать его местоположение на фото.
5. Обновлены галереи, форма загрузки вынесена на главную страницу.
6. Обновлена пользовательская страница, в которой теперь можно открыть все галереи и загруженные изображения пользователя. Также можно просматривать все галереи через Flash-альбом, а изображения через Flash-слайды.
7. Добавлены новые языки.
8. Появился поиск по галереям и загруженным фотографиям.
9. Появилась возможность запрета показа фотографий на определённых доменах.
10. Добавлена функция автологина "запомнить меня". Теперь зарегистрированным пользователям не нужно каждый раз авторизовываться в сервисе.
11. Улучшена функция удаления изображений. Теперь изображения мгновенно удаляются с сервера.
12. Добавлена возможность изменять/обрезать изображения после загрузки на сервер.
13. Добавлены тэги и поиск по тэгам. Можно добавлять, изменять, объединять тэги для загруженных фотографий. Находится в стадии тестирования, некорректно пока работает с кириллицей.

И ещё ряд изменений для более стабильной и быстрой работы сервиса.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
По просьбе Яры реанимирован (скорее всего временно) фотохостинг. Поэтому все у кого туда были загружены фотографии имеют возможность их забрать/сохранить. Если зарегистрированы, то все фотографии будут доступны в аккаунте после авторизации. Если загружали в гостевом режиме то ищите по превьюшкам в старых фототемах.

Сколько проработает - неизвестно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky (10.11.2015, 21:04) писал:Поэтому все у кого туда были загружены фотографии имеют возможность их забрать/сохранить.


Искренне благодарен.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Yara
02:42, 22.11.2015
Сереж, спасибо.
Я все сделал.

P.S. Упс-с-с-с... таки не все. Сорри, продолжаю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Таки все.
Спасибо.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте