"Нехорошая квартира"

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
12:40, 24.03.2011
Бегемот, речь идет о том, что это в т.ч. и заведомое сужение круга людей заинтересовавшихся. "Бабочки-однодневки" бывают не только супругами, а и залетевшими на случайный огонек в веселую/разнузданную тему и оставшимися потом надолго....То же ограничение в 1000 сообщений - это уже приличный фильтр.
Но, очевидно, конечно, что нужен компромисс между двумя крайностями. Поэтому и я говорю, мне интересно - что из этого получится.

Белокурая Жози 24.03.2011, 10:49 писал:О, йа-йа!...Даже из-за этого одного есть смысл создать закрытую группу!!:-)


Да? А у беременных тоже, кстати, иногда бывает весело
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бегемот 24.03.2011, 10:17 писал:Здесь только один фактор может быть сдерживающий.


Так и форумная жизнь накроется. Т.е. форум можно будет не читать чтоли...

Бегемот 24.03.2011, 10:17 писал:Например для начала заберем стариков с количеством сообщений на меньше 1000, потом голосованием большинства будем добавлять наиболее интересных новичков.


Я, эта, переживаю. На входе обыскивать будут...

Белокурая Жози 24.03.2011, 10:49 писал:О, йа-йа!...Даже из-за этого одного есть смысл создать закрытую группу!!:-)


Ага, и дсконтами делиться только по признаку свой/чужой.

Белокурая Жози 24.03.2011, 10:49 писал:Зато в закрытой группе можно будет этого нелюбимого послать куда-нить нелицеприятно и ничего тебе за это не будет:-) То есть, я так думаю, что можно будет не делать хорошую мину при плохой игре.


Что мешает это сделать через ЛС?

Sarabi 24.03.2011, 11:11 писал:Щас придёт Канарский, напомнит о Правилах и пошлёт нас всех...


Скорее всего. Форум на старичках и держится. Если его детище начет умирать от закрытых групп, то сразу шашкой... С другой стороны. Может наплодиться групп закрытых, что мама дарагая. Это по принципу что мужики создали закрытую ветку (на одном их форумов) и там меряются пиписьками и фотки/видео выкладывают... Потом трут меж собой.

Бегемот 24.03.2011, 11:15 писал:Может некоторые не хотят афишировать свое присутствие на весь мир.


Ну тут я соглашусь. Хотя если пришел, то показывай личико. Это как я вспомнил как мы один автоклуб создавали в Кремне, то был вопрос новичка, что можно ли приехать с женой? На что ему ответил, что приезжай и тебя не спросят твоя ли это жена.
ИМХО. Закрытая группа нужна для собраний единомышленников посплетничать. Или интересы одинаковые (оружие/авто/пиратское ПО). А так смысла создания группы не вижу. То что погрызлись за фотки, ну все от прилива чувств. Да и сколько было таких ссор...
Я Вас умоляю. Эти группы из разряда фенечек.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 35
Гражданин

Serzh_G 24.03.2011, 12:52 писал:Так и форумная жизнь накроется.


Очень правильно подмечено. Форуму в этом случае трындец, т.к. все активно будут тусить в закрытой ветке.

Встречала на некоторых форумах такую ветку (не закрытую) - "Дуэль" (или что-то близкое по смыслу). Если в какой-либо теме разгорался скандал между участниками, то они переходили в нужный раздел (модерируемый по минимуму), окрывали для себя новую темку и продолжали ругаться там. Любители помахать шашками от нечего делать могли и без повода вызвать противника (любого другого форумчанина) на дуэль (даже на тему "а что вкуснее банан или апельсин").
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G 24.03.2011, 12:52 писал:Это как я вспомнил как мы один автоклуб создавали в Кремне, то был вопрос новичка, что можно ли приехать с женой? На что ему ответил, что приезжай и тебя не спросят твоя ли это жена.


....но фотки на форуме в общем доступе выложим да? :)
Речь идет о том, как я поняла, чтобы хотя Флуд, отчеты о Форумовках и пр. как минимум "узкофорумные" вещи сделать закрытыми, т.е. для людей постоянно варящихся в теме. Нормальное предложение, имхо. Вот насчет других тем - не совсем ясно... Но тут непонятно как принимать в группу - бывает же у людей минимум сообщений, но они ходят на форумовки....во флуде выясняют тоже часто именно новички....Т.о. получается прием чисто по нюху что ли? И как это будет? - вот в чем вопрос как бы....
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:08, 27.03.2011
Родилась более грамотная идея реализовать задуманное...
Скоро запустим Фотогалерею на сайте, там есть возможность создавать личные фотоальбомы, в которых в дальнейшем нужно будет реализовать возможность ограниченного доступа к альбомам - или парольный доступ, или для друзей.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky, аааа!!!

Срочно возьмите меня в друзья (или мы уже дружим?)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sarabi
Мы уже дружбаним
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara 25.03.2011, 09:34 писал:....но фотки на форуме в общем доступе выложим да? :)


Эээээ, ну так можно же и к "чужой жене" примкнуть плечом на встрече. Это же групповое фото...

Kanarsky 27.03.2011, 22:04 писал:Т.о. получается прием чисто по нюху что ли? И как это будет? - вот в чем вопрос как бы....


Ну вот пример последний. "Ягодка" была на форумовке, всем понравилась, через 3 месяца... Фотки выложили, все кАзлы плохие. Может у человека сегодня нет настроения (Вам ли не знать), вот и имеем скандал.

Kanarsky 27.03.2011, 22:04 писал:или для друзей.


Отличный вариант.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky 27.03.2011, 22:19 писал:Sarabi
Мы уже дружбаним



Serzh_G 27.03.2011, 22:39 писал:Отличный вариант


Поддерживаю своего... Короля форума
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky 27.03.2011, 22:04 писал:Родилась более грамотная идея реализовать задуманное...



Идея хорошая, но то, что предлагает Бегемот не совсем даже просто о фотках. Но, кажись, ничего из этого не выйдет, а жаль..((

Бегемот 24.03.2011, 11:15 писал:Когда меня в нравственной деградации обвинит Жози или пролетающая бабочка-однодневка, это как говорят "две большие разницы". Учитывая факт, что этой "бабочкой" может оказаться ваша супруга (супруг).



Мсье Бегемот, я вот даже растерялась..Как расценивать такую шкалу?:-))) Есть у меня на этот счет соображения и, если ты сказал именно так, как я об этом подумала, то ну погоди!!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте