К администрации сайта

0
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Kanarsky
15:42, 03.10.2011

Белокурая Жози писал:как и сколько раз Вас под**бнули и в какой, пардон, позе




Для качественно и количественного разнообразия поз на форуме:
Камасутра для оратора.
Кстати, забил на сайте "Мир книг" в поиск слово "камасутра" и на второй странице получил:

Название: Д.Донцова-Сборник
Автор: Д.Донцова
Год: 2008
Формат: RTF
Размер: 18 Мб

Все книги Д.Донцова по 2008 год включительно.


К чему бы это?
Горожане
+ 509
Аксакал

91972 писал:Для качественно и количественного разнообразия поз на форуме:Камасутра для оратора.


Ох, спасибо Вам, 91972, што Вы заботитесь о том, как сделать пребывание на форуме незабываемым:-)) Не, правда, спасибо. Люблю я такие штучки почитать.

91972 писал:Кстати, забил на сайте "Мир книг" в поиск слово "камасутра" и на второй странице получил:Название: Д.Донцова-СборникАвтор: Д.ДонцоваГод: 2008Формат: RTFРазмер: 18 МбВсе книги Д.Донцова по 2008 год включительно.К чему бы это?


Могу предположить, што все книги Д.Доноцовой по 2008 год включительно..м-ммм..имеют мозг читателя в разнообразии поз:-) камасутра для мозга:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Kanarsky
15:42, 03.10.2011

Белокурая Жози писал:как сделать пребывание на форуме незабываемым:-))


К лету темп жизни на форуме упал, скучно стало, вот и не смог пройти мимо примечательных постов.

Белокурая Жози писал:Люблю я такие штучки почитать.


Не могу советовать по качеству книги, сам ни ее, ни других работ автора не читал. Кстати, там же она же есть и в аудиоварианте (на сайте удобный поиск сопутствующего материала, под самой новостью), как по мне, проходные вещи удобнее слушать, читать с листа просто не хватает времени.

Белокурая Жози писал:все книги Д.Доноцовой по 2008 год включительно..м-ммм..имеют мозг


А 2009-2010 гг.? Неужто резко возросло качество романов или, еще радикальнее, г-жа Донцова иссякла.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Господа! Не офтопим!
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 509
Аксакал

Tezey писал:Господа! Не офтопим!



Ну вот..с хорошим человеком и поговорить негде. ГонЮт..((

91972, сейчас поищу флудилку, отвечу там:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.