В чем прикол?

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Ой, опять нас пытаются вывести на чистую воду, ну что ты будешь делать, ну не ймётся народу.
Я по своей природу человек любопытный, зарегина на 10 форумах, как по работе и учебе, так и по досугу, хобби.
Так я по ходу, похоже не двуручная, а десятиручная, и что здесь такого, что территорию кто-то не поделил на просторах И-нете, делим пользователей, кому, сколько и где бывать, какие темки создавать, мы в какой эпохе живем, что опять всех под полубокс стрижете, гамашики и нарукавнички с фартуками оденем, цензурой попахивает конкретно.
Ну нравится мне интересные люди, если здесь нашла и ищу дальше, не останавливаюсь на достигнутом, пока мой интерес не пропадёт и время будет позволят пообщаться с клёвыми людьми, это ж классно, что не киснешь в одном месте.
Считаю, что многообразие форумов в одном городе стимулирует создателей улучшаться и создавать наиболее комфортные условия для пользователей, а не просто меряться письками. Ведь люди не будут сидеть там, где им плохо, правильно?
Мне комфортно везде, но если начинают давить на меня или говорить, что мой выбор, где я провожу своё драгоценнное времячко- полный отстой, то это наводит на размышления, что человек либо имеет претензии к кому-либо из учасников, либо просто завидует, либо боится конкуренции, хотя она здоровая, ничего в этом плохого нет, либо человеку не фиг делать и он додалбывается ко всему, что двигается, либо такой человек по жизни.

ЗЫ.Хочу всем , кто не знаком с тем неизвестным форумом сказать, что всё можно понять только самому, когда зарегитесь, не иначе.




Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Yara писал:"Заметьте, не я это предложил!" (с) "Покровские ворота"


Как же я тебя понимаю.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]Хочу всем , кто не знаком с тем неизвестным форумом сказать, что всё можно понять только самому, когда зарегитесь, [/quote]
Если чисто зайти поязвить и погадить, то лучше не надо.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:Если чисто зайти поязвить и погадить, то лучше не надо.


С мечом пришёл, от меча и погибнешь. (с)
Человек с позитивным настроением, желанием общаться и без яда будет "своим" с первых дней, а прочие фикальные выбросы обычно всплывают очень быстро, статистику не помню, у всех по-разному.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Всё, ребята, хватит. Я думаю каждый сам для себя уже решил где ему хорошо и удобно проводить время. И незачем за это осуждать.

Своё мнение по поводу этой парочки я уже озвучивал. Два дня вести разговоры на нашем форуме, подогреваемые несколькими форумчанами, которые и там, и там... - слишком много чести. С помощью лички маловато народу переманили?!

Все дальнейшие разговоры на тему людей, которые лично у меня, ну очень мягко говоря, не вызывают уважения, будут пресекаться с помощью предусмотренной системы наказаний (это якобы ещё одно из негласных правил).

Добавлено спустя 4 минуты:

Перечитал... отметил для себя, что был как никогда корректен по отношению к особям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, в простонародье именуемых более лаконичным, но как нельзя лучше раскрывающим их суть людям.

Баста, карапузики...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.