В чем прикол?

0
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:Позитив, где ты?


Я здесь!!!!

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-05/1273159066_1248802735_podbo rka_652_118.jpg[/img]
Горожане
+ 329
Великий Гуру

azalia писал:А Вам зачем? Зайти поязвить?



Sarabi писал:Я здесь!!!!

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Соответственно, многие темы пересекаются, даже с одинаковыми названиями, начиная от мужского позитива и заканчивая георгиевскими ленточками.

Ребята - а в чем основной прикол такой двойной жизни? Я понимаю, если бы темы были разные, но отписывать две одинаковые темы в два разных форума...[/quote]

Нет.

Все-таки не удержусь...
Раскрою непонимающему адвокат Ульянов некую "страшную тайну".
Ведь сугубо любопытство и тяга к знаниям толкали его на написание этой темы, а совсем не желание поглумиться и под...ть.

Так пойдем навстречу ему навстречу.

Возьмем пример, который привел сам адвокат Ульянов:

Кто топикстертер темы "Мужской позитив" на этом форуме?
Yara (уж простите, что я так о себе в третьем лице, врожденная скромность конечно пихает в бок, но честность превыше всего).
Кто был в свое время очень активен в ней?
Шурик)

Кто топикстартер темы "Мужской позитивчик)" на том форуме?
Шурик)
Кто в той теме очень активен?
Yara

Хм... А нет ли тут какой-то тайной взаимосвязи?

И, кстати, а есть ли среди активных участников той темы например пользователь адвокат Ульянов?
Нет?

Так почему этот вопрос так сильно его занимает?

В чем прикол?

Может в том, что людей, которым есть что сказать по широкому кругу вопросов (а не об одном Православии, например), людей, которые уже не один год живут в кременчугском виртуальном пространстве, люди, которым интересны разные собеседники, в разных разделах на разных форумах - не так много на самом деле.

И нет ничего удивительного, что одни и те же люди пишут на разных форумах об одном и том же, что многие темы пересекаются, что обсуждаются схожие по тематике и направленности вопросы.

Особенно учитывая определенную миграцию пользователей с одного форума на другой (даже не принимая во внимание время их нахождения на том или ином форуме и причины, подтолкнувшие на смену "ареала обитания").

Вопрошающий удовлетворен?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Ребята - а в чем основной прикол такой двойной жизни?[/quote]
В людях...
Там тихо и уютно пока, надеюсь так будет долго , а здесь просто информации и мнений побольше.
Там общение напоминает вечер с близким другом. а здесь копрпаратив на 5 тыщ то в одной компании потусуешься, то другую послушаешь, то в третьей поболтаешь. Ну где то примерно так
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Аксакал
У меня создается впечатление, что Администратор того форума заплатил активистам этого за ненавязчивый двухдневный пиар того форума на этом...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сколько ж Вам заплатили? Тыц не делаю, а то Вас колбасит....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
[quote=pantazm]Сколько ж Вам заплатили? Тыц не делаю, а то Вас колбасит.... [/quote]

Наверное логичнее спросить об этом топикстартера?
Впрочем, о чем это я?
Логика и Вы...

Вторая часть постинга - "Без комментариев".

[quote=адвокат Ульянов]Уж конечно, что я, фанатик, бурно повисевший с 25 до 35, могу знать о чем бы то ни было, кроме как о Православии?[/quote]

Ну так пишите, пишите...
Делитесь с обществом своим богатым опытом и широким кругозором.
А то Вы что-то даже в собственно модерируемых разделах не очень-то активны.
Пытался найти в "Политике и Экономике" темы за Вашим авторством - да все как-то другие ники мелькают. Некторые из которых (о, ужас!) здесь сейчас забанены и преданы анафеме.
Мне, как человеку, которому этот форум небезразличен, больно смотреть на столь халатное отношение к таким популярным и актуальным разделам.
Начнете поднимать и обсуждать интересные вопросы в них - глядишь и времени на поиск "двурушников" поменьше будет...


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]Дык нечего ж пиарить...[/quote]

Зато поговорить есть о чем.

"Заметьте, не я это предложил!" (с) "Покровские ворота"
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов,
У Вас, как и у каждого из нас, есть выбор! Не нравится Вам тот форум, мелок он для Вас, люди там не такие, так Ваше ж право туда даже не заглядывать! Не нравятся Вам конкретные личности - так игнорируйте их, я думаю, что они против не будут. Но, будьте так добры, не опускайтесь до того, чтобы указывать другим где им бывать, сколько времени там проводить и с кем общаться. Если я сегодня зашла в гости к одной подруге, а завтра пошла к другой, является ли это предательством? Имеете ли Вы моральное право нарекать двурушниками или любыми другими прозвищами людей, с которыми Вы даже лично не знакомы. Мне лично хорошо и здесь и там. Должно ли мне быть за это стыдно?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:У меня создается впечатление, что Администратор того форума заплатил активистам этого за ненавязчивый двухдневный пиар того форума на этом...


10-ка самых активных: Yara, Sarabi, ruda98, Кошмар Ирода, Peppi, AD, Kanarsky, Кипр, Кай, Старший сержант запаса

Yara писал:Впрочем, о чем это я?Логика и Вы...


Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Ведь для чего же администрация, как не для создания комфортных условий для благоденствия вас, рядовых пользователей?[/quote]

Спасибо, насмешили.
Пока Вы среди Администрации этого форума - мне здесь комфортно не будет.


И только умоляю, не говорите, что это - для Вас новость.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.