Жалобы модераторам

0
Забаненные
Почетный
старейшина
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 509
Аксакал
адвокат Ульянов, да что ж такое-то, а? Вот неймется Вам и все, прям, можно сказать, зуд в одном месте образовался, что не можете Вы жить без общения со мной. Вытаскиваете старые цитаты, трясете ими, роетесь в обидках, рефлексируете. Ну, вроде как, все мы порешили в последнюю нашу встречу, ан нет..Если хотите поговорить об этом - давайте, что ли, общаться в личке, чего ж народ-то смешить? Или уж надавайте кому-нить промокашкой по шее, выплесните, так сказать, природную агрессию:-)

По Вашему мессиджу..

[quote=адвокат Ульянов] что этот пост в одной из абсолютно безобидных тем[/quote]

Тема была таковой до Вашего в ней появления. После него же все изменилось чудесным образом. Почему так, м?

[quote=адвокат Ульянов]имел намерение именно оскорбить меня или унизить.[/quote]

Не угадали - ни то, ни другое. Мой пост был ответом на Ваш же вопрос. Вы хотели откровенности - Вы ее получили.

[quote=адвокат Ульянов]Такие действия со стороны женщины явно не делают ей чести и говорят [/quote]

Давайте Вы не будете рассуждать о моих женских достоинствах, а я в ответ не буду о Ваших.

[quote=адвокат Ульянов]Кроме того, позволю себе проциторвать Правила сайта, которые говорят о том, что
На сайте строго запрещено: [/quote]

А, вот оно что..настаиваете, чтоб мне был нанесен адекватный, на Ваш взгляд, моральный урон?:-)) Ну, не знаю...Хотите - давайте будем стреляться, может полегчает. Потешный Вы какой..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]На сайте строго запрещено: - оскорбление ... в адрес посетителей сайта- в комментариях запрещаются выражения, .... унижающие человеческое достоинство,[/quote]
А Вы сами то их соблюдатете?
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:А Вы сами то их соблюдатете?



jenyok, г-н адвокат, вероятно, думает, что, если дерьмо подать, украсив розочками, то его можно выдать за букет..По крайней мере, такова его тактика.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.