2 Kanarsky

0
Горожане
0
Аксакал
Есть три вопроса.

1. Возможен раздел на форуме или сайте под "Оружие и Практическую стрельбу"
Что для этого надо м в какой форме это возможно.

2. Что в чате с кланом? Куда усе пропало???

3. Последнее время испытываю гигнатские проблему за заходом на форум с работы (выделенка). Очень долго открывается, иногда не открывается вообще.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
1. Без вопросов. В какой пожелаешь. Что планируется, как все это должно выглядеть?

2. Причину траблов с кланом найти не можем. Привлечен разработчик, пока безрезультатно. Ждем.

3. Насчет доступа, даже не знаю. Сервер на месте, переездов не было, настройки глобально не менялись. Могу предположить, что проблема не с нашей стороны. Проблемы именно с форумом или вообще с доступом к сайту?

P.S. Честно, я так упарился от постоянных проблем, через день практически что-то перестает работать, начинает работать не так как надо и т.д. Чем больше сервисов появляется, тем больше гемороя на мою жопу.
Но пока держусь... ;) :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Решил вроде проблему с кланом без разработчика, по крайней мере сейчас и у меня (никого пока больше нет) все работает нормально.
Пишите, если что у кого не так...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Хотелось бы иметь:

Отдельную страничку под названием "Практическая стрельба в Кременчуге" (наполнение текстом и фотоматериалами - за мной).
- Обзорные статьи.
- Новости с соревнований и т.п.
Ветка "Оружие и Практическая стрельба" на форуме с ссылкой на страницу и наоборот.

Я в этом всем дуб - дубом, скажи что надо от меня и в какой форме.

ЗЫ С чатом - все вроде Ок.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Все сделаем. Уже есть несколько желающих на размещение своих сайтов у нас. Сейчас только разгребусь с ошибками после переезда, тут караул везде, куда ни плюнь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Сергей.

Если сделать отдельную страницу пока не получается, мне бы хотелось обсудить возможность создания на форуме двух отделных веток: "Оружие и Практическая Стрельба" и "Веложизнь"

Завязываю сейчас людей на это дело...

Собственно я по этому поводу тебя и набирал...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В ближайшие дни решим все...
У меня был нереально ужасный прошедший день, только недавно домой вернулся. Друг в аварию попал... я потерял по ходу телефон... сегодня у жены ДР ещё...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Да все Ок.
Сделаешь как сможешь...

Тем более, что у меня сейчас тоже небольшой (по сравнению с твоим) трабл - младший братик 10Гб моего архива похерил...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Стритрейсерам сделал - про меня не забыл?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ну как же я могу забыть про вас, батенька... ;)
Делать две ветки на форуме?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте