Почему?

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Надо повторно авторизоваться, тогдай можно будет зайти
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Шульц (11.11.2012, 16:08) писал:Надо повторно авторизоваться, тогдай можно будет зайти


не получается, показует что есть новые сообщения, а когда я захожу, пишет ошибку
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Алиша (11.11.2012, 16:31) писал:не получается, показует что есть новые сообщения, а когда я захожу, пишет ошибку


Kanarsky (08.11.2012, 14:54) писал:Это происходит сейчас в случае авторизации на форуме - http://www.kremenchug.ua/forum/.
Временное решение - авторизуйтесь на сайте http://www.kremenchug.ua/, в этом случае происходит также авторизация на форуме.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Kanarsky
22:50, 12.11.2012
Kanarsky Спасибо, теперь все открывается!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Все проблемы с авторизацией устранены.
Также обновлена и доработана система авторизации на сайте через социальные сети.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
В новостях:

1) После цитаты жмёшь Enter, перевод на новую строку не происходит. После двух Enter мышкой можно переставить курсор на новую строку.
2) Видно что есть новое сообщение в теме, которая обсуждалась. Заходим туда, а их нет. Обновление страница помогает.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ras, опередил события

Чуть позже отпишусь. Будем выбирать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Kanarsky (19.11.2012, 22:18) писал:Чуть позже отпишусь. Будем выбирать.


Забыл совсем. Выбирать уже не будем. В комментах и личке возвращён на место стандартный редактор с BB-кодами. Потому как оба опробованные визивиги LiveEditor и TinyMCE - глючат каждый по своему. До лучших времён, пока их до ума не доведут.

ras (19.11.2012, 20:12) писал:Заходим туда, а их нет. Обновление страница помогает.


Добавлено кэширование для комментариев. Быстро возвращаешься к статье
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте