Почему?

0
Здается мне, одного Канарского не хватает на весь сайт. Люди, относитесь к админу с пониманием - я думаю ему тоже хочется сделать сайт лучше.
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Brabus
Почему нет на форуме правки, что бы я мог внести изменения в свою месагу, например что бы я мог исправить ошибку или что то дописать?
Подумайте над этим..


1. ...в "Личных сообщениях" нет правки своего сообщения...
...обычно на форумах, пока оно лежит в исходящих и непрочитано его можно править...
..можно как-то это сделать?

2. Почему не могу удалить свой пост на форуме?
Обычно последний пост, если он не перекрыт следующим можно удалить..
у этого движка такого нет? или отключено по каким-то причинам?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Аксакал
Раздел "О сайте" следовало бы назвать: "Вопросы без Ответов".

;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я почему-то не нахожу функцию "Опрос" :blink: Будьте добры, подскажите!
Горожане
0
Залетный
Хотел подсказать, но...попробовал и не получилось :unsure:
Тоже интересно.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Может кто-то подскажет в конце-концов как при ответе выделять отдельные цитаты из цитируеого поста , а не копировать весь текст - постоянно с этим проблемма :stupid:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Я тож не умею, привык копировать, а потом вставлять и по бокам теги цитаты вручную писать.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
2 jenyok, servo
Сверху прямо над окошком ответа есть куча кнопок.... Вот ищите кнопочку QUOTE клацаете на нее (открываете тег) ,вставляете цитату - потом когда цитату вставил опять клацаеш на QUOTE что бы закрыть тег - и все, пиши потом что нравиться..... :blink:
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Сверху прямо над окошком ответа есть куча кнопок....


проверяем

Цитата:Вот ищите кнопочку QUOTE клацаете на нее


клацаем

Цитата:вставляете цитату - потом когда цитату вставил опять клацаеш на QUOTE что бы закрыть тег - и все, пиши потом что нравиться.....


работает :apl:
спасибо!!!!!!!!
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!

Цитата:2 jenyok, servo
Сверху прямо над окошком ответа есть куча кнопок.... Вот ищите кнопочку QUOTE клацаете на нее (открываете тег) ,вставляете цитату - потом когда цитату вставил опять клацаеш на QUOTE что бы закрыть тег - и все, пиши потом что нравиться.....


Да знаю я про это:) Думал, может есть фишка какая-то, выделяешь, клацаешь и все. А так... В Опере, кстати, не корректно работает способ с кнопочкой QUOTE :cool:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте