[ОПРОС] Новая группа пользователей «Албанцы»

0
Поддерживаете ли вы создание новой группы?: Поддерживаете ли вы создание новой группы «Албанцы»?
ЗА
(19/50% голосов)
ПРОТИВ
(19/50% голосов)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Как и обещал, на форуме вводится новая группа пользователей - Албанцы, для людей, которые намерено или по причине своей безграмотности, или отсутствия клавиш на клавиатуре (а у многих, по всей видимости, "пробел" отсутствует в принципе)... или ещё по каким-то своим причинам отказываются писать нормальным русским языком, соблюдая орфографию и пунктуацию. Тем самым, я считаю, наплевательски относятся к своим собеседникам по форуму.
Отдельные личности уже достали своей писаниной, а я в свою очередь заколебался постоянно приводить форум в читабельный вид. Хватит уже какашки за некоторыми подбирать.

Новая группа значительно урезана в правах как на форуме, вплоть до невозможности создания новых тем и т.п., так и на сайте в целом.

Перевод в безграмотную группу начнётся с завтрашнего дня (по факту появления новых безобразных сообщений). Претензии не принимаются.

Условий возвращения в группу «Горожане» и мин. сроков пребывания в новой группе - пока нет. Возможно и не будет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Правильно и наконец то! Только называть их надо не Албанцы, ибо к Албании они не имеют никакого отношения, а Олбанцы :)
Ибо, назвался груздём - полезай в кузов.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
вот я например искренне считаю, что пишу правильно и стараюсь не коверкать, но есть же истинные знатоки орфографии, посмотрев на мою писанину ужаснутся....
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=Шурик)]ибо к Албании они не имеют никакого отношения, а Олбанцы :)[/quote]
Наши будут иметь отношение к Албании.

Peppi, вы Албанец, ставший на путь исправления... так что для беспокойства нет причин.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Шурик)

Цитата:Только называть их надо не Албанцы, ибо к Албании они не имеют никакого отношения, а Олбанцы :)


Или "Профффессора" (именно так как написал, я не ошибся), ибо уже один "Проффессор" уже есть.

Kanarsky
Спасибо за это.
Был бы я диктатором, то предложил этой группе пользователей сделать доступным для общения только одну тему, специально созданную для этой группы. Пусть там общаются, как хотят. Так и другим не мешают, и никто из них не скажет, что их дискриминируют по языковому признаку.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

nikolay13 писал:то предложил этой группе пользователей сделать доступным для общения только одну тему, специально созданную для этой группы.


Есть такая мысль, можно для них сделать отдельный, доступный только для этой группы подфорум. Пущай только там и общаются.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Kanarsky

Цитата:Есть такая мысль, можно для них сделать отдельный, доступный только для этой группы подфорум. Пущай только там и общаются.



Весело же будет там модератору.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Только надо написать свод правил каких-то, по которым и будут народ принимать в пионе... ой, в албанцы. К примеру, меня также очень раздражает, когда человек пищет без пробелов после знаков препинания.

Например,вот если бы вот так я писал,то я сам себя очень бы раздражал,не знаю,хотел бы в группу или нет,но раздражал.чесно.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Весело же будет там модератору.


им туда такого же модератора Они поймут друг друга Или нормального модератора обучить олбанскому Надеюсь, я в ту группу не попадаю
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
jenyok
а я даже не замечала и не догадывалась, что пробелы после знаков припинания нужно делать, пока мне в письменной форме не объяснили.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.