[ОПРОС] Новая группа пользователей «Албанцы»

0
Поддерживаете ли вы создание новой группы?: Поддерживаете ли вы создание новой группы «Албанцы»?
ЗА
(19/50% голосов)
ПРОТИВ
(19/50% голосов)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не проще ли ввести проверку орфографии на форуме - как в эл.почте? Или я не заметила и она есть?
Думаю, что я не претендент в группу "Албанцы", но обидно за некоторых друзей - разве это не ущемление достоинства форумчанина? Трудно прогнозировать манеру поведения человека после занесения его в такую группу - мне было бы отнюдь не весело и я уверена, что грамотности от подобных мер не прибавится, поскольку умение правильно выражать свои мысли- как стилистически так и орфографически - свойственно далеко не всем и взрослому человеку ставить это в укор мне не кажется корректным.
Я знаю, что можно сказать - отсутствие орфографии на форуме нарушает эстетические и еще какие то чувства других форумчан, но разве это - главное? Мне не важно, что хороший человек делает пару ошибок в слове, мне важно, что у человека есть душа и ум. поэтому он мне интересен как собеседник.
Прошу прошения за высказывание, но таково мое мнение.
Надеюсь, написано без ошибок
I will survive
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

leka писал:Мне не важно, что хороший человек делает пару ошибок в слове


Речь и не идёт о паре ошибок.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я только что набрала сообщение в теме "Идентификация - 2", проверила, вроде бы всё правильно, отправила, читаю - а там в одном месте нет пробела. Исправила, посмотрела - опять нет. Вроде бы и не моя вина, но не хочется к албанцам...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:Речь и не идёт о паре ошибок.


Безусловно, как человек умный, Вы поняли, что имелось в виду
I will survive
Горожане
Заслуженный
пенсионер
leka, похоже, не только этот форум, но и весь мир Интернета ждут "потрясения" rtfm:

Цитата:Тим Бернерс-Ли, создавший World Wide Web, в воскресенье объявил об открытии фонда, задачей которого станет определение достоверности той или иной информации, пишет The Register.

По словам Бернерса-Ли, его заботит бесконтрольное распространение нелепостей в сети. Он привел в пример ненаучные заявления об опасности Большого адронного коллайдера.

По мнению изобретателя веба, сеть позволяет отделить "хорошую" информацию от "плохой". Этим и займется его новый сайт, который реализует схему центральной аккредитации информационных источников. В идеале оценивать достоверность тех или иных источников будет несколько разных организаций.

В мае Бернерс-Ли получил грант на создание системы, которая позволяет авторам указывать источники информации в унифицированном формате. Тем самым поисковики смогут определять достоверность тех или иных сообщений.


http://lenta.ru/news/2008/09/15/lee/

Кого - что достает...Похоже, тему про коллайдер пора закрывать
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Kanarsky, поддерживаю всеми конечностями.
Пару ошибок или опечаток можно и не заметить, но когда человек, прочитав в свой адрес не одно замечание от админа и модеров, продолжает игнорировать самую большую кнопку на клавиатуре... Издевательство, иначе и не назовешь
У меня орфографию проверяет браузер Файрфокс, на всякий случай.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
А-ну ка,всем Олбанцам и Албанцам а так-же простым гражданам: тест на знание русского языка, особенно прошу пройти тест модераторов!!! Покажите силу в знании русского И отчитайтесь. Пройти только 1 раз!


Ссылка на тест: http://www.rb.ru/poll/7/index.html
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.


Морская, достаточно?
А Ваш результат?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Морская,
баян :)
7 из 8

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:[/color]

Но тема то здесь совершенно о другом и не надо путать злостный олбанский акцент и прочие прелести "безграмотности" форумчан (благо, их у нас абсолютное меньшинство) со школьными знаниями русского (укрианского) и, как результат, его применения в собственных постах.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Морская,
All we need is love(c)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.