Жандарму все можно?

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Yara,
как же я тебя понимаю

Нормальная адекватная реакция нормального мужчины. Конечно, правильней было бы сдержаться, но если с каждым сюсюкаться, то рано или поздно тебе вылезут на голову. А порезать то сообщение Yara не мог, т.к. модер в совершенно других разделах.
Забаненные
+ 23
Старожил
Охоспаде, обсуждение действий модератора по общепринятым форумным меркам самое тяжкое преступление, немедленный бан. Жалобы на модеров должен одмин принимать, а уж подобный топ никак не имеет право на существование.

Что творится-то ужос какой. Правда, это не вызывает особого удивления после редактирования модерами (вместо удаления) постов. Имхо редакция чужих постов - зло (естественно, кроме технической редакции, вроде подрезки лишних тегов нерадивых юзверей).

Yara,
Лупи топ, и даже не задумывайся.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Имхо редакция чужих постов - зло



Пусть первым в меня кинет камень тот, кто будет утверждать что я некорректно правил его посты.

Тру максимум прямые оскорбления и откровенный мат и грубость.

Все остальное - зачем?
Пусть все видят кто и что из себя представляет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил
Yara,
Авторское право должно быть незыблемо, или все псто полностью - или ничего))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AHTOH писал:Авторское право должно быть незыблемо, или все псто полностью - или ничего))


А если человек не сумел картинку нормально вставить или ссылку? Вместо того, чтобы подправить, мочить пост?
Горожане
+ 10
Местный
jenyok


Так там АНТОН написал по поводу технической правки сообщений модераторами.

Цитата: АНТОН

Цитата:Имхо редакция чужих постов - зло (естественно, кроме технической редакции, вроде подрезки лишних тегов нерадивых юзверей).

"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
SabaKLa,
туплю
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Охоспаде, обсуждение действий модератора по общепринятым форумным меркам самое тяжкое преступление, немедленный бан. Жалобы на модеров должен одмин принимать, а уж подобный топ никак не имеет право на существование.


Гдет я уже это все читал! Мож возьмешь на себя роль блюстителя этого?
Предыдущий пост тереть! Я ошибся!
Горожане
+ 10
Местный
У Вас очепятка :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

ой.. а я уже подумал, что это магия..
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
+ 23
Старожил
Пока за юзерами будут подтирать да подправлять, пока и будет мат и переход на личности. А если удалять посты, человеку прийдется переписывать свою мысль, ибо высказаться хочется. А прилюдный бан при рецидиве - имеет действие воспитательной бомбы, пару банов - и человек пять раз подумает, перед тем как писать оффтоп, гадости, или разводить флейм.
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте