Запущен ЧАТ! Все на испытания!

0
Горожане
+ 25
Старожил
Зашла из Opera у меня вообще сообщения в чат не проходят
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Anuslik
Зашла из Opera у меня вообще сообщения в чат не проходят


у меня сообщения в опере проходят, но все сообщения появляются с задержкой в 5 минут... =(
...скрин - мое системное время и время сообщений чата:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Небо в алмазах
Anuslik

Пользуйте нормальный браузер - IE! В нем все корректно работает, проблема имеется по идее только с 9-ой Оперой и кое-где с FF.
НО... Это не проблема чата, это проблема браузеров вышеназванных. Они не обрабатывают примитивные java-скрипты.

-Julia-
Все ок, это на сервере время запаздывает на 3-4 минуты. Есть на то причины.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Kanarsky Небо в алмазах, Anuslik
Пользуйте нормальный браузер - IE! В нем все корректно работает, проблема имеется по идее только с 9-ой Оперой и кое-где с FF.
НО... Это не проблема чата, это проблема браузеров вышеназванных. Они не обрабатывают примитивные java-скрипты.


IE? нее...

..а если серьезно запускать IE только из-за чата не хочется...
Сейчас попробую установить java, если не поможет, то... :(

Цитата:Написано: Kanarsky-Julia- Все ок, это на сервере время запаздывает на 3-4 минуты. Есть на то причины.

нет-нет, проблема именно в запаздывании сообщений, т.е. я отправляю сообщение и жду минут 5 пока оно отобразится в окне сообщений ... :(

[добавлено]
установила Java Runtime Environment Version 5.0 Update 6 (16 Мб) и все заработало как положено... :up2:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат

Цитата:Пользуйте нормальный браузер - IE!


С "нормальностью" можно поспорить, но это отдельная тема.

Заходил пару раз на чат, что-то там народу очень мало...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
jenyok
Поспорьте, есть отдельная тема о браузерах.
Но только не со мной...
Я еще раз повторяю, это самый нормальный браузер, в котором работает практически все, в отличие от остальных... за свою уже почти десятилетнюю "жизнь" в интернете я в этом неоднократно убедился.
И давайте без понтов, типа "кривые руки, must die и т.п." - скрипт чата написан профессионалами в своем деле...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Kanarsky
Небо в алмазах
Anuslik

Пользуйте нормальный браузер - IE! В нем все корректно работает, проблема имеется по идее только с 9-ой Оперой и кое-где с FF.
НО... Это не проблема чата, это проблема браузеров вышеназванных. Они не обрабатывают примитивные java-скрипты.


Хожу в нэт IE 6.0 уже 2 года, потому как полюбляю в Бизаре повисеть. Вот и удивляет меня почему Бизар работает, а ваш чат - нет. Западло какое-то.
Горожане
+ 25
Старожил

Цитата:Написано: Kanarsky
Небо в алмазах
Anuslik

Пользуйте нормальный браузер - IE! В нем все корректно работает, проблема имеется по идее только с 9-ой Оперой и кое-где с FF.
НО... Это не проблема чата, это проблема браузеров вышеназванных. Они не обрабатывают примитивные java-скрипты.


Нее IE мне не надо... Хорошая дырка в винде.
А почему низя сделать так, чтобы под всеми системами работало?
Хотя чего я выделываюсь, скачаю плагин и буду работать.
Женщина-тоже человек!

Цитата:Нее IE мне не надо..... Хорошая дырка в винде.



Обсуждения браузеров в http://www.kremenchug.com.ua/showtopic_21_1.html.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
У меня комент насчет новой викторины в чате.
Зачем ее в общее окно вывели???? Раньше один Дворецкий тока ефир засорял - теперь еще и ето. Реально разговора не видно.
Да что викторина есть ето плюс -а то что в общем - ето минус ....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте