Почему сайт не обновляется? Не мнтересно

0
Горожане
0
Почему сайт не обновляется? Не интересно здесь. :fool:
Горожане
+ 26
Местный
kremplast
Очень содержательный пост. Главное, аргументированно :)
Из разряда: "пришла утром на работу, а компьютер не работает".
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
А чему тут удивлятся? Если "РЕФЕРИ" лезит в спаринг.
Да при нормальном раскладе сами посетители и обновления подтянут, теже опросы! И реальные новости города сольют!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Еще одна засланская тема - ф топку ее! :thumbdown:
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 2
Местный
Почему засланная?
Насколько я помню это не первая такая тема, может пора уже кое-кому задуматься?
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
Да и я когда-то недавно создавал подобную тему. Прожила она от силы минут 20. Потом резко куда-то исчезла. Отчего даже не знаю. Неужели кому-то из "основателей" не понравилось. Я писал об "оперативности" обновления новостей. Хотя в последнее время немного исправились. Стали оперативнее. Но есть еще куда стремиться......
Горожане
-3
Гастарбайтер

Цитата:Неужели кому-то из "основателей" не понравилось.


Основатель здесь только один, вообще-то.

Цитата:Насколько я помню это не первая такая тема, может пора уже кое-кому задуматься?


Цитата:Я писал об "оперативности" обновления новостей. Хотя в последнее время немного исправились. Стали оперативнее. Но есть еще куда стремиться......


Думаю, господин Канарский не будет против если кто-то из вас будет ему помогать оперативно обновлять сайт.
I remember, and you?..
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Sacred
Почему засланная?


Да потому - что у того человека всего одно сообщение! Тоесть специально зашел на сайт что бы написать как ему тут не нравится.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте