Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен?

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: Kanarsky
К чему все эти пересуды? Вас не устраивает "данный" форум?
Так как никакого смысла в их продолжении я не вижу.


Форум меня устраивает, да и к Yara абсолютно никаких претензий нет, все наши споры идут так, сказать в рабочей обстановке. Я думал, Вам интересно, что о форуме думают не небожители, а простые смертные, например ViewPoint, Ирка, murchunya, услышать конструктивную критику, честно говоря я не пойму, где идёт выяснение отношений? Что Вы называете пересудами?

Цитата:Можете не трудиться отвечать, данная тема (как и все подобные) сегодня будут удалены. Так как никакого смысла в их продолжении я не вижу.


Это будет воистину соломоновым решением
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса
Да, действительно, не трудитесь что-то отстаивать. Мне, например, все стало ясно после ответов Змей_, Yara. От Kanarsky я другого ответа и не ожидал.
У нас нет другого выхода - либо принимать "правила" этого форума, либо идти на х...й. Ребята только забыли повесить вывеску "VIP Only" на этом "клубе".
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: ViewPoint
У нас нет другого выхода - либо принимать "правила" этого форума, либо идти на х...й. Ребята только забыли повесить вывеску "VIP Only" на этом "клубе".



И удалить за ненадобностью раздел "Кременчуг OnLine » О сайте: Ваши предложения и замечания по работе всего сайта KREMENCHUG.UA.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Дело не в форуме. Дело в элементарной вежливости.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вы мне бабулек под подъездом напоминаете. Лучше бы вы так энергично писали в тематических разделах форума.
Я ещё раз повторю - тема изначально бессмысленная. Я не понимаю, чем она должна закончиться? Если по вашему должна закончиться вообще, в чём сомневаюсь ещё больше. А растягивать её на 30 страниц, переливая из пустого в порожнее - опять же бессмысленно. Каждый останется при своём мнении.

Народ, заканчивайте, кроме негатива ни вы, ни я из подобных тем для себя ничего не вынесем. Хватит устраивать охоту на ведьм.
Я уже достоверно знаю, что на форуме порегистрировались засланцы-провокаторы с так называемых "соседних" форумов, которые и нудят по нескольким последним темам, к тому же пытаясь перетянуть некоторых наших форумчан к себе. Гиблое дело, товарищи-засланцы. :blum: Мы уже это проходили. А наш форум останется самым активным, интересным и популярным.

И старые активные форумчане могли бы не вестись на подобные провокации, но это уж решать лично вам.
Я больше не хочу отвлекаться на подобные темы, есть дела поважнее - на сайте намечается глобальный upgrade. Так что звыняйте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: Kanarsky
Я ещё раз повторю - тема изначально бессмысленная. Я не понимаю, чем она должна закончиться?


Я в первом посте данной темы объяснил для чего открыл данную тему. А закончиться она должна была бы тогда, когда все неравнодушные к форуму участники высказали бы своё мнение.

Цитата:Народ, заканчивайте, кроме негатива ни вы, ни я из подобных тем для себя ничего не вынесем. Хватит устраивать охоту на ведьм.


Согласен с Вами, негатив уже пошёл, хотя тема предполагалась как дискуссионная, но не как провокационная. Что ж, пойдем в политику и религию.

Цитата:Я уже достоверно знаю, что на форуме порегистрировались засланцы-провокаторы с так называемых "соседних" форумов, которые и нудят по нескольким последним темам, к тому же пытаясь перетянуть некоторых наших форумчан к себе. Гиблое дело, товарищи-засланцы. Мы уже это проходили. А наш форум останется самым активным, интересным и популярным.


Я года два назад (когда на Вашем форуме только зарегистрировался) просматривал и другие форумы, но остановился здесь, (на других форумах два года не бывал) и (если под глобальный upgrade не попаду), уходить не собираюсь т.к. форум действительно активный, интересный и популярный (о чём я уже неоднократно писАл). Ну да Бог с ней, с этой конструктивной критикой, раз она никому не нужна, будем просто общаться. :drinks:
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Никто не собирается изменять отношение кого-то к ипотеке или иным вещам, если он жаждет остаться при своем мнении. А если готов изменить, то может и послушать чужие доводы.
Задача модератора несколько отличается от посылания на... Апгрейд апгрейдом, но вежливость вежливостью. Не знаю, нужен ли отцу-основателю форум с модераторами в стиле Удафф. Если нужен - он таким и будет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
AD
Не дождётесь.

Цитата:нужен ли отцу-основателю форум с модераторами в стиле Удафф .Если нужен - он таким и будет.


В каком из моих сообщений было видно, что мне нужен такой форум? На форуме нет таких модераторов.
Всё! Я же говорю - эти фантазии не закончатся никогда.

Тема закрыта!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте