Свобода слова

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: GRIZLI
Внимательно изучил все вышесказанное по поводу Луны и Мистериосы.
Я полностью поддерживаю обвинения Луны в злоупотреблении своими полномочиями!Сам не раз был сведетелем когда людей выводили в сад а чаще банили ни за что!Поводом бывали и невставленная фотка и СПРАВЕДЛИВАЯ КРИТИКА действий Луны и просто нежелание разговаривать с этим человеком! Как может шаман банить из-за мелочей или вообще когда просто в голову взбредет!поэтому мое мнение - Солнечная Луна не достойна права быть Шаманом! Лиза тебя я полностью поддерживаю потому как ты пишешь по делу! Знай что тебя пытаются оклеветать всякие ... друзья Луны! Не хочу показаться грубым но все они настоящие КРЫСЫ! Ты главное держись, Лизонька, тебя поддерживает большинство ЧАТА потому что именно ты права! Знай мы все ( обьективные люди) за тебя!!!!!!!! :victory:



GIZLI…, ты не газуй так, я лично не видел чтобы кого-то выводили в сад просто так, если и выводило то это тех кто хамил в ЧАТе, правда я мало знаю Солнечную Луну и вообще всех вас, но мне хватило понять кто есть кто и какой он!!!
И что значит всякие друзья и КРЫСЫ :kez_12: , ты попутался наверно, тебе право не кто не давал оскорблять людей, и если на то пошло соратников Мистериосы не кто не оскорблял и тебя в том числе, правда, и если ты не знаешь что означает слово(КРЫСА), ты мне напиши я тебе объясню там всего два термина!!!

P.S. GRIZLI, я за друзей глотку порву, Солнечная Луна ты лучше и мы с тобой! :good:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте