Свобода слова

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ххх

Цитата:в него входят и модеры, но не шаманы


Именно так.
Как мне сказали, ты не стал принимать участие в обсуждении по Луне и ушёл.

jenyok
К Мистериоссе у меня тоже были претензии, которые я ей недавно озвучивал. Я в первую очередь заинтересован в объективности всего происходящего, но так как много времени уделять чату не получается, приходится выносить решения по мере поступления жалоб и после просмотра логов действий того или иного пользователя.

Предлагайте свои варианты разрешения назревших проблем, будет обсуждать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
С георграфией погорячилась , признаюсь. Но вчем не права, что среди шаманов и модеров должны быть местное граждани. Не все, но хоть пару должно быть.
Ведь есть вопросы, которые куда проше решить по месту.
И тем более, никто не выгоняет "не кременчужан" еще раз повторюсь, всегда рады гостям города :victory:
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:Я в первую очередь заинтересован в объективности всего происходящего, но так как много времени уделять чату не получается


Извиняюсь, что влезла, т. к. не мне было написано... Тогда ведь тем более нужны люди, которым ты будешь доверять. А они уж последят за порядком.
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Kanarsky
ххх

Цитата:в него входят и модеры, но не шаманы


Именно так.
Как мне сказали, ты не стал принимать участие в обсуждении по Луне и ушёл.


Так то уже стали считать админ-составом. Странно, удивлен. Тогда что там делали простые пользователи и шаманы? ТО как мне было известно был далеко не админ-состав, и решение никакое никто не принимал. И вопрос о снятии с Луны шаманства вообще не стоял, просто разбиралися с законостью наказания. А тут вон как выкрутили, что ж польщен, удивили. Разберися лучше, что да как было, а то и я могу много чего наговорить...
Если до того дошло прошу еще раз собратся наш админ-состав. Только именно админ состав, а не всех желающих высказатся.
Горожане
0
Проездом
Хорошее предложение по поводу выборов модеров и шаманов в чате .... ) .... просто куда лучше будет когда сами чатлане будут выбирать того или иного модера или шамана для чата...чем люди просто будут против какого то чел-ка но он будет шаманом иль модером ... я знаю пару чатов где модерство назначаеться путем голосования... даже дни специальные придумали в году ... а так же есть постоянные модеры которых не избирают,...поэтому даже не смотря что там разрешен мат бе дураков тож не обходиться... но и властвовать себе не кто не позволяет .... так что выборы модеров или шаманов лучше * мое мнение * производить раз в полгода или год ... свою точку зрения не навязываю.... просто высказалась !

________________________________________________________________________________ _____
..................... полночь на его часах слезы на ее глазах она плачет он молчит он уйдет она простит и не знал никто тогда он был день а ночь она ..........................
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ладно вставлю и свои 5 копеек, насчет Луны.
Как, что, да как в чате, я особо судить не могу, так как в самом чате почти не пересекалися.
Но насколько мне известно, чатовок в чате небыло как таковых. Эти три чатовки которые были организованы и проведены в последний месяц, я считаю полностью заслуга Луны. Все двигалося на голом энтузиазме. Как я считаю то человек исполнял свои обязаности, но подчеркиваю, это я сужу со своей колокольни.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Tezey
Чатовки конечно же были и раньше, и не раз...

Значит так, я хочу услышать здесь саму Солнечную_Луну, пусть выскажется по поводу всего происходящего. После этого решим как быть дальше.

Как тема быстро разрослась, видать накипело... :pardon:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Kanarsky
Насколько мне известно в последние пол года их вообще не было, поправте если ошибаюся. А тут за последний месяц аж три, прогрес на лицо. Это значит что чат живет и развивается.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Вообщем я здесь человек новенький! Была прекрасная возможность, присутствовать на первой своей чатовке! мне всё очень понравилось. Все весёлые и молодые люди! Спосибо всем....
Хочу сказать одно: многие люди пытаются повысить свой статус любыми способами, поступая не по человечески...! и размахивая руками, говоря о себе "вот посмотрите на меня какой я хорошый"
Но!! а есть люди, которые делают людям добро и помагают в трудную минуту, приэтом ничего не просят в замен... это скромные и воспитаные!! я знаю здесь такого человека.. это СОЛНЕЧНАЯ ЛУНА!!! эта девушка поразила меня своей красотой, умом и скромностью!! Я сразу влюбился в этого человека!!!.
P.S насчёт шаманства, с ЛУНОЙ поступили несправедливо..
Горожане
0
Аксакал
Однако... страсти кипят в чате...

Прям жаба давит, что в форуме так тихо... После исчезновения особо буйных из "Политики" и поругаться не с кем, и послать некого... и некуда...

Поддерживаю, Kanarsky
Адвокаты - это гут.
Но хотелось бы услышать собственно героиню топика...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте