Рейтинг сайтов Кременчуга

0
Горожане
-2
Залетный
Kanarsky, я зарегестрировал сайт - щотчик нормально работает, но в каталоге и в топе непринемает участие.
Сайт зделан на ucoz, но 1. Есть премиум акк. 2. Етоже не домашняя страничка.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Ka2-Kusya писал:щотчик нормально работает, но в каталоге и в топе непринемает участие.


И не будет принимать участие, потому что:

Kanarsky писал:2. Внимание! С 09.04.2009 в Рейтинге запрещена регистрация сайтов, размещённых на бесплатных хостингах.


В том числе, и на халявных доменах .tk. Снимайте "щотчик" и учитесь работать в интернете нормально, без халявы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-2
Залетный
Без халявы я умею работать, движок сейчас пишетьса, просто когда будет готов я затрудняюсь сказать, а другой бизнес продвигать нужно
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи рейтинга!

Рейтинг временно не работает в связи с обновлением. К вечеру должны закончить.

После чего отпишусь здесь по поводу всех изменений и дополнений в топе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:36, 21.10.2011
Обновлены Правила рейтинга. Отныне, если после регистрации счётчик не установлен на сайте или в процессе использования нет ни единого вызова счётчика в течение 5-ти дней, сайт деактивируется в рейтинге, т.е. участия в нём не принимает. В случае дальнейшего отсутствия вызова счётчика в течение 10-ти дней - сайт полностью удаляется из рейтинга.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Готово долгожданное обновление рейтинга.

Краткий список изменений:
- Полностью переписано ядро.
- Flash-графики заменены на jQuery.
- Новый личный кабинет пользователя.
- Удалён сбор статистики по java и кукам.
- Новые отчёты статистики (мобильные, соц сети, упоминания)...

Полный список изменений будет опубликован по факту обновления, скорее всего во второй половине месяца.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вниманию пользователей рейтинга!

Сегодня ночью в связи с глобальным обновлением рейтинга возможны будут перебои в его работе.
Никаких действий со счётчиками предпринимать не нужно. Код вызова останется старый.
Извините за временные неудобства. Надеюсь, что они пройдут для всех пользователей незаметно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Рейтинг успешно обновлён. Пару дней на отладку и будет подробный отчёт по нововведениям.

Старые стат. данные в большинстве отчётов удалены. Новые данные собираются соответственно с сегодняшнего дня.
По всей видимости срок хранения статистики будет значительно увеличен.
Будут также небольшие изменения в Правилах рейтинга.

Наблюдаются пока нестыковки в показаниях счётчиков, но в скором времени всё наладится.

Пример нового отчёта по мобильным устройствам:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Исправлена ошибка из-за которой в течение двух дней после обновления всем участникам на 10-30% недосчитывались хосты.
Сейчас практически всё отлажено и работает в нормальном режиме.

Дизайн и описание в процессе.

Важно! Участникам, у которых есть "зеркала" (на которых установлен счётчик), нужно авторизоваться и в панели управления обязательно прописать их. В противном случае данные с "зеркал" учитываться не будут.



Срок хранения полной статистики (экспериментально пока) увеличен с месяца до 6-ти месяцев. Посмотрим, как пойдёт.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте